"Горящие" поездки на 9-11 мая - где искать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Горящие" поездки на 9-11 мая - где искать? Девушки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть "горящие" поездки на 9-11мая (можно 9-12 мая)?1 взр + 1 ребенок 9 летВ идеале хотелось бы со взросло-детской группой, по типу Знайки, но они вроде на майские отменили все поездки. Поскольку дней мало, я бы не ориентировалась на море , а посмотрела бы что-то экскурсионное (Европа, визы есть), но такое, чтобы и ребенок не умер со скуки :))В Будапеште были. В Барселоне были.В Амстердаме я (сама, правда) была вот только-только. Альтернативно - бывает ли вариант покупки каких-то "горящих" билетов на ближайшие даты? Или они только дороже всегда становятся к дню вылета? А гостиницу и экскурсионную программу я бы огранизовала нам сама.Направьте куда-то, пожалуйста! [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вскидку есть Афины на 3 ночи от 960 евро на двоих на завтраках . включая перелет и все остальное[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на 9-11 мая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела тему завести:) а мне подскажите на 1-5 мая где искать? Это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда хотите? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой искренний совет тем, кто хочет куда бы то ни было на майские. Надо брать паспорта, деньги и идти в ближайшее турагентстсво, потому что цены, наличие авиабилетов, отелей и т.д. постоянно меняется. И то что Вам предложат утром уже вечером может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что так долго доехать до агентства, если списаться по почте? ... тем более, что есть варианты оплат по безналу))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, толку. Мне написали,я ответила. люди подумали, пришли часа через 4, а все... Поезд ушел. Так смысл обсуждать гипотетические цены. Варианты оплаты по безналу - это 100% проходит с постоянными клиентами. Не вижу смысла обсуждать горящие туры на высокие даты на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматриваются все направления, кроме туров с длительными перелетами и большим бюджетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)) так не обсуждайте)) кто Вас заставляет)) .. если не видите)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту она в подписи. Посмотрим что есть. Кипр сегодня бронировала и Египет точно))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у Вас с визами? нет? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как Вы заметили и не обсуждаю))) Просто не понимаю смысла в таких темах на форуме, если это праздное любопытство, то ок,а если реальный интерес, то его надо проявлять в точках продаж ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как скажете) .....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, Ваше утреннее предложение актуально? На вскидку - нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как скажете, как скажете)) .. так и будет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что мы с Вами знаем правду ))) Ну, а остальное не важно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю: Киев-Черновцы поездом (1 ночь) , потом - Румыния - замок Бран (замок Дракулы) , замок Пелеш, ПЕлешор в Синая, город Брашов и курорт, Сигишоара, Можно еще Трансфанарашскую магистраль - самая красивая высокогорная магистраль восточной ЕвропыГород Бухарест - еще называют маленький ПарижВыезд возможен 10 маяДобавлю - выезд из Киева на Черновцы 9 мая, 10 мая - утром - выезд уже в Румынию[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sana_green , автор задал конкретный вопрос ему конкретно в теме предлагают турагенты варианты)) никакого ....мы с Вами...я не подтверждаю))) я свою правду вчера бронировала и оплачивала. А чужой правды мне не надо))Вы по сути автору можете что - то предложить или просто поговорить не с кем и поспорить? У каждого свои методы работы - можно и по ночам последние билеты на самолет выхватывать, было бы желание.А утром встать в 6 утра и рассуждать о чужой правде)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Думаем[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как вариант - можно Краков из Львова ВЫ были уже там?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кракове не были ( с ребенком). А там есть, что три дня делать? вообще есть, наверное - день Вавель, день Величка, день аквапарк. А билеты до Львова еще есть?Спасибо. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквапарк, соляная шахта в Величке, старый город, зоопарк на 8,9,10 мая полно билетов на Львов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у TUI есть тур в каменец -подольский 7000 на 2х 9-11 мая , все включено2 ночи/3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и предложила, а спорить начали Вы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах