Курортное, Одесская область

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курортное, Одесская область Не была там никогда, но по картинке, вроде ничего. Может есть какие-то отзывы об этом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то, которое Будаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отзывы родом из детства и со слов родни)) Море чище, чем в целом по Одесской области - сказывается удаленность от цивилизации. Дороги - ужас-ужас. Условия для проживания можно найти на любой карман, но настоящих комфортных номеров как в приличных отелях там нет. Мы тоже рассматриваем эти места как вариант для отдыха, но меня пока больше всего волнует вопрос питания, поскольку сама готовить не хочу, а на еде ака "дешевая столовка" я быренько загнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот рассматриваю готовку, так как есть проблемы с ЖКТ + на этом фоне может возникнуть жуткая аллергия. И вообще у малой это слабая сторона. К условиям проживания не прихотлива, главное природа чтоб не загаженная, вода чистая. Интересны подводные камни такого отдыха. Т.е. допустим, там нет врачей вообще (а вдруг чего... ттт), или нет лекарств в аптеке. И что там с едой, в плане всё ли смогу купить там. (типа нормального чая, средства от комаров и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само село немаленькое, так что однозначно можно будет купить все необходмое. Но я всегда и везде езжу со своим лекарствами, ну равзе что без аб. Там совершенно дргуая концентрация отдыхающих, нежели под Одессой или в Крыму )) если искать базу подальше, то ваших метров 30 вокруг на пляже точно будет. я с одной стороны очень хочу поехать, с другой - я таки прихотлива в условиях. То есть может быть не супер круто, но должно быть чисто и натурально. Потому что щитовые или пластиковые будки меня убивают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в прошлом году по совету подружки отель понравился очень, море чистое, но мелкое(( очень много комаров и мошки - через дорогу лиман, пугали змеями -но мы ни разу не видели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были дважды, много лет назад и 3 года назад + там появился приличный отель Анна-Мария, 3*. http://www.booking.com/hotel/ua/anna-mariya.ru.htmlПлюсы: Море хорошее, пляж большой, песчаный. Людей сравнительно мало. Дешево. Минусы:Ужасная дорога к поселку. Жуткая просто (была 3 года назад), как будто ее не чинили никогда. Прямо на пляже жилья нет, берег очень высокий и обрывистый, к нему ведет длинная бетонная лестница, которую построил отель Анна-Мария. Туалетов на пляже нет (3 года назад не было)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях смотрела сайт Анна-Мария и чуток обалдела от цен. 2 недели на семью из 4 человек - 21 тыс. грн и это без питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель "у моря" http://gohotels.com.ua/ru/hotel?cid=343377
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там номера, всё в дереве... Не воняет? И как до рынка - далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, это правильная карта http://litomore.com.ua/mapenterprise/umorya ? То есть оно прямо на косе находится?Как добираться туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прямо на косе, мы были машиной последние километров 10 - дороги просто нет(( но это компенсируется красотой пляжа и чистейшей водой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что-то там есть рядом с отелем? магазины, кафе, рынки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в конце сезона в 20 числах сентября на самой косе уже не было, нужно было идти в поселок, а в сезон там рынок прямо на косе, еще говорили что там обалденная рыбалка на катерах, но мы с мужем не рыбаки нас не заинтересовало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вопросик оттуда без машины как-то куда-то выехать реально?маршрутки ходят? Например хочется в Белгород-Днестровский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят, потому что в отеле висело расписание но, по-моему в Одессу, хотя точно не помню.. погуглите или позвоните в отель они более подробно расскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то можно и другие моря слетать, правда, чуток добавить [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черногория без питания на 3 взрослых и ребенка получается 50 тыс (((( август а еще покушать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я посмотрела и купила билеты на Кипр. две недели в апартотеле - 16 тыс грн. Но совсем же другое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такие цены находите? подскажите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на букинге полно предложений в эту цену. Мы любим песок, забронировали в Протарасе билеты правда промахнулись купить со скидкой, но вышло на 4- 20 тыс со всеми чумаданами. И это мы к датам привязаны, если играться - можно ощутимо дешевле купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Белгород обязательно ходят, это их районный центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на мою компанию 3 взрослых и 1 ребенок 10 лет получается перелет 22 тыс + проживание с завтраком 22 тыс тоже + доплатим за питание = выйду на те же 50 тыс :(В этом году отдых золотой получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах