Санатории

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санатории Доброго времени суток!Хочется поехать в санаторий, подправить здоровье (гинекологический уклон). Рассматриваем любые варианты по всей Украине. Больше расположены к Западной Украине.Когда-то в детстве была в санатории в Хмельнике "Подолье", сейчас просмотрела, вроде неплохо там. Но хотелось бы живых отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в Хмельнике лет 5 назад на НГ. Салдеп, но недорого, вкусная еда, природа, принимала водные массажи, очень понравилось.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может знаете где-то, где не Совдеп, но по более-менее цены и хорошее лечение?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам нужно спосить у лечащего врача, куда лучше податься, так как с вашим уклоном не каждый санаторий подойдет. Когда-то с гинекологией женщины ездили в Саки, теперь увы(. Мы были в декабре в отличном санатории в Карпатах, но с гинекологией туда нельзя ни ногой, поскольку там термальные бассейны, бассейны с минеральной водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С гинекологией-в Хмельник. Сейчас в некоторых ремонты были и есть с нормальными условиями. ЖД санаторий был хорошим. Тут же,на форуме, девочки его хвалили. Можно зайти на сайты санаториев и посмотреть условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц назад была в Подолье. Обычно ездила в соседный , профсоюзный санаторий Хмельник (там лучше поликлиника и территория ). В Подолье частично сделан капитальный ремонт . Корпус № 3 уже вполне приличный- все новое. Корпус №4 -тоже был ремонт , но раньше. Зимой там немного прохладно , летом-хорошо. Кормят нормально. Лечебная база все та же, правда , бассейн отдали в аренду дельфинарию. В общем , можно ехать. В Хмельнике ( в самом городе ) есть новый , современный санаторий Радон ( гуглите ) . Снаружи прилично . Все остальное - не знаю , гуглите.Всего в Хмельнике, кажется , 6 санаториев . Хорошая база у железнодорожников , но он тоже в самом городе расположен , а не в лесу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Миргороде очень хорошо в этом плане, у них помогают с хроническим воспалением, со спайками. Но надо чётко знать свой диагноз и все сопутствующие обстоятельства, тогда лечение подбирают конкретно. А так скорее оздоровление в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Радоне совсем недавно ремонт был. Снаружи мне тоже понравился. Мне в городе больше нравится, т.к. я слишком привередливая к еде и приходилось подкармливаться в кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отличный санаторий в Саках - "Полтава-Крым", а что разве туда не попасть сейчас? [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалили санаторий Хмельник .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в анексированый Крым сейчас добраться непросто, соответственно и в санаторий, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖД хвалили тоже,т.к. помню кто-то из девочек ссылку давали эту (+) http://www.medicalcentr.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Родоне(Хмельник) были с мужем Санаторий просто отличный,питание/ванны/процедуры/номера-все супер, соответствует картинкам на сайте.Мы лечились с проблемой позвоночника.Только номер надо брать на сторону другого санатория,не на дорогу,шумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы! пошла гуглить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санаторій "Україна" Доброго дня! Хотілося б відзначити привітне ставлення персоналу санаторія "Україна" в Ворзелі, спасибі їм величезне. Кілька слів про сам прибування. Номера чисті, чисте повітря, сонечко, краса. Харчувалися в їдальні, завжди все свіже. Відвідав спелеотерапію, ванни.. ну дуже сподобалось та взагалі лікарі вищий клас! По вечорам показують фільми та ще які концерти влаштовують: танці, спів, анекдоти, вірші!! Сумувати ніколи!Якщо Вам запропонують путівку сюди, не роздумуючи, погоджуйтеся, купуйте, оздоровитесь і отримаєте масу позитиву!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там работаете? [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nadjen , посмотрела сайт санатори Радон, там два корпуса. Вы в каком жили? + по их прайсу проживание в 3-м корпусе дешевле (на 80 грн в сутки). Он нормальный, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с ребенком ехать 7 летним ему скучно будет? для детей там ничего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь,то форумчанка с ником Петівна, с ребенком отдыхала. Она даже отчет писала. Можно у нее поспрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санаторий Украина Все просто супер!!!Отдыхала в апреле 2015, незабываемый отдых, лечение для детей очень эффективное, питание отличное, мед.персонал опытный и очень ответственный. В корпусах чистота, так-что рекомендую, не пожалеете. У меня есть с чем сравнить! Так-что собирайте чемоданы,рекомендую!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за миргород () [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ДА ДА САНАТОРИЙ "УКРАИНА"!!! дадада! Я тоже была в санатории "Украина"!! Мне очень понравилось! Я аж не хотела уезжать, на сколько все там такие позитивные, милые, хорошие! Я бы еще с удовольствием съездила! Каждый день какие то мероприятия - это или концерт, или фильм, или караоке, или разнообразные выставки, фестивали!! Дают путевку-соглашайтесь,не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пападробнее, плиз :))) особенно + "лечение для детей очень эффективное" : с какими проблемами вы ездили, какое лечение получили. Ну а о результате, я так понимаю, говорить пока рановато, ели вы только "в апреле 2015" отдыхали.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите о бытовых условия, меню и процедурах, будьте люзезны : )) ну и цены тоже интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах