Кто планирует ехать в Миргород

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто планирует ехать в Миргород Обратите внимание что сейчас путёвки продаются по цене 2014 года, с конца апреля будут новые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плз, подскажите, а где Вы путевки смотрите? эти цены, прошлогодние, они действительно актуальны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в гугле Миргородкурорт, на их сайте, раздел цены и бронирование. Да, цена на моё таже что и в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой санаторий вы берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру Хорол, 3 корпус. Но это очень на любителя, меня ребёнок вынуждает, сама бы я выбрала место потише, может Берёзовый Гай или Полтаву. А ещё лучше снять жильё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете, бассейн между Полтавой и Миргородом достроили? + Кто его посещать сможет?И по дням хотела спросить: там на сайте, внизу, есть дописка, что если меньше 21-но дня, доплата 45 грн. Т.е. изначально путевку на 14 дней купить нельзя?А вы в Хорол из-за бассейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по этому поводу 2 раза им звонила, бассейн обещают запустить летом, но гарантий не дают. Посещать бассейн Хорола можно только "хорольцам", новый бассейн только отдыхающим из Полт и Мирг.Можно брать на 14 дней, но к общей цене +45 грн будет.Мы в Хорол из за бассейна и 2х комнатных номеров.А вообще мы через день ходим в бассейн Гоголя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно на любителя :-) А чего жилье не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребёнком не подходит. Тут мы позавтракали и я иду на 2 часа в лес, а она идёт на процедуры, потом играет с детьми на аллее, у неё свой ключ от номера, она переоденется длябассейна и звонит мне, мы встретились у басеейна, она поплавала,потом обед, потом я иду на ванны, читаю в номере, а она с детьми тусит, мороженое, пенка, итд. Когда снимали жильё, 5 минут от курорта, на Кашинского 4, всё супер, но её надо водить за руку, вечером самим домой возвращаться, утром ей хочется до 10 поспать. В итоге для меня не отдых, а так отлично. Но переплата существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, более чем. Мы процедуры все оплачивали "с улицы", значительно дешевле конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, где Кашинского. Мы рядом на Билыка снимали както :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цену не увидела в разделе. Не туда смотрю? Еще позже с телефона посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правей "бронирования" шарик такой, тащите вниз и цены выезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: и мы снимали жилье на Кашинского, 4 много лет подряд :) Вы не у Александры Федоровны, случаем, снимали? :)))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы у Елены)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если снимать жилье как с питанием решается вопрос (не хочу готовить....)? Была лет 7 назад, так кроме пицерии при входе на курорт ничего не было из кафешек вокруге. Как нынче обстоят дела с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас шикарно с питанием, недорого, вкусно, порции большие. Ну и можно купить питание в санатории, было 60грн/чел в день. Но я бы питалась в Старому мисти, это просто пальчики оближешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні...Я краще просто хатку зніму. Я люблю свободу. І дешевше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае присоединяйтесь, хорошая компания это плюс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас контакты хозяйки остались? можете поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38(095)195 31 79 Елена (у неё есть 1, 2 и 3ки), она хозяйка, не посредник. Мы успели пожить у неё везде, вот это неплохой вариант - http://mirgorod.pol.olx.ua/obyavlenie/sdam-uyutnuyu-kvartiru-evroremont-tsentr-wi-fi-ID4vSgt.html#e62a084a84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пожалуйста а что там делают? В чем прелесть курорта? Я никогда не была.Если не санаторий а а квартира. Снимаешь с ребёнком и?Купаться в речке не опасно?Грязная? В басейн вход только для санаторских?Можно покупать лечение и процедуры? Дорого?А воду где пить можно? Только в санатории? Или в миргороде нет вод? Старый Миргород это она?СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах