Помогите выбрать отель ( Египет)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои были в Санрайзе Макади 2 года назад Всем понравилось, но младшему из детей было уже 4 года и едой особо не заморачивались. Пляж там отличный для детей, сноркать ходили в Форт арабески. Приму лайф я тогда не выбрала из-за того, что там маленькая территория и были какие-то не очень хорошие отзывы по питанию. Здесь можно найти информацию о текущем положении в отеле от отдыхающих http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=234126Сама смотрю в сторону Египта с двухлеткой и даже не знаю, что выбрать, учитывая нынешние цены. Еще нам когда-то очень понравилось море а Аль-набила, но питание уже тогда было не оченьЗнакомые были с грудничком осенью в Steigenberger, но это уже совсем другие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отельные инфекции - бич любого курортного направления, особенно, ориентированного на детей. Каждый год ротавирус бушует в Белеке и Сиде, Албене и Созополе, Салоу и Будве... Если принимать во внимание именно этот фактор, то климат Египта наименее способствует выживаемости подобной заразы. А вообще да, в Еги есть вещи гораздо опаснее ротавируса)))Это я так, потрещать на отвлекающую тему.))ПС Пишут, в РОБе убитый номерной? Или вы давно были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще спрошу Вас по поводу комаров, были ли? Есть ли противомоскитные сетки?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были с крестницей дважды в Коралл Бич Ротана (Хургада) в ее 8 мес и 1год и 5 мес,отель неплохой,но далековато(конец Хургады).Море хорошее и риф был,и лагуна.в столовке был блендер(йогурты-фрукты-творог,овощи на пару,индейка курица,печень),так что всего хватало.и как написала Натали__S-Шоресы,я от Шорес Алохи-вообще в восторге,но это мое мнение.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в октябре. Номер нормальный был, большой с выходом прямо в тихий бассейн. Убитого ничего там не заметила. Людей было мало. Можно было просить любой номер. Не знаю, что за заразу мы подхватили, но перенесли гараздо тяжелее банального ротавируса. В Турции и Крыму дети тоже заражались от себе подобных, но так тяжело еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, видимо, на вкус и цвет.... Одновременно с нами друзья были в Гран Ротане, жаловались только на еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была там давненько уже. Все могло поменяться [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальный заход в море Есть в дессоле сети шарм. Хороший отель, но номера старые. Ещё из плюсов в минуте ходьбы старый город ( рынок). Еда хорошая, как для Египта. Это 4*, но он дороже многих 5*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комары? Я в Египте комаров вообще не помню за свои 9 или 10 раз + А сетки на чем? В номерах нет. Да и дверь на балкон мы в жарких странах очень редко оставляем открытой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе в избранное на будущее (как раз из Вашего списка) добавила когда-то Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort + кроме самолетов вроде никаких минусов не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы брала в таком случае. НО, в Хургаде нам ее у трапа не выдали + и я носилась с детенышем на руках там по аэропорту :( Потом забыла ее забрать с карусели :) и снова на руках носилась по аэропорту, объясняя работникам, зачем мне нужно вернуться и ища в паспорте нужную визу, которую они обязательно хотели увидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите в отеле Ваш агент может написать письмо в отель и заказать коляску. Какие проблемы. если ему тяжело - напишите сами на сайт отеля - они стараются всегда помочь. и поставить в резерв на ваши даты[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции нам тоже у трапа не выдали , а выгрузили в какой-то угол скопом. Приходи-выбирай любую [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла, так проще, особенно в аэропортах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, можно у Вас тут спрошу - я не могу с детьми выехать куда-либо, если муж служит в армии? или предусмотрен какой-то механизм без нотариального разрешения отца.Заранее благодарна[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не предусмотрен у меня тоже муж служит сейчас. По месту службы надо найти нотариуса и написать разрешение. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же:( А я и друзьям порекомендовала, и сама собиралась:( Была там в октябре 2013...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах