Где за Киевом провести воскресенье?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Плюс. Или Буки (Сквира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загородный комплекс в 20 км от киева Приежайте в загородный комплекс "Авантюрист". Тихая природа на берегу десны, Баня, веревочный курс, лодки, катамараны, вкусная кухня.С уважением, ивент-менеджер загородного клуба "Авантюрист"Павел Гриценкотел: 0938553820, 0504471555email: [email protected] ; [email protected]://www.avanturist.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там были с детьми и с друзьями. + Место потрясающее! Очень красиво + можно сделать шашлыки возле реки + там альпинисты тренируются + можно самим забраться на небольшие скалы возле речки + фотки великолепные с видом на скалы, реку, мост, монастырь!В Букинском каньоне мы тоже были тем же составом, но туда лучше ехать, когда потеплеет. - тогда можно искупаться прямо в водопаде! И еще там остатки 1-й в Украине ГЭС - там сейчас великолепный водопад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть Коростышевский карьер - очень красивое место! Правда, там окрестности так себе...мусор в лесу и всякое такое...да и, кроме карьера, ничего нетути( Но сам карьер великолепен!+ http://travel-diary.com.ua/rubriki/interesnye-mesta/kuda-poehat-na-vyhodnye-korostysevskie-karery/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! И велики там можно взять напрокат! И зоопарк там отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомир? Украинская Шевйцария, говорят) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ни с чем не путаете? Самый обычный городок. Уютный, местами, но ничего особенного () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто говорит? ))))) И что именно там смотреть? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, с Черновцами - "маленькой Веной", перепутала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Черновцах были, очень понравилось! Но далековато () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, принесло как-то в ленте ФБ, запомнила. Вот сейчас в гугле набрала - вот что получилось: http://kolokray.com/product/ukrainskaya-shveycariya.html[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. Мы там нигде не были. Спасибо, Нат! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тебя - отзыв) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если доедем :) Мы все еще в раздумьях... + Какая-то апатия такая. На меня совершенно не похоже. Я обычно четко знаю чего хочу и очень предприимчивая. А сейчас прям тоска какая-то, сама не знаю, чего хочу...Кстати, точно так же и с летним отпуском. Очень хочу туда же в Болгарию, где мы были, но получается дороговато... А больше никуда не хочу. А малая очень просится на море...Странное состояние какое-то... Неопределенность...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ниче там интересного() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь поняла, что имеется в виду. Были летом там. Красиво, но лучше все таки летом и на каком-то плав средстве. поплавать по Тетереву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как раз на прошлых выходных в Житомире были сам город мне не понравился, я почему-то думала, что это должен быть тихий зеленый город, как Чернигов... но нет. Много машин, много людей и пыли.Но музей космонавтики, дом-музей Королева (обязательно в обоих музеях заказывать экскурсию) - впечатлили. И оттуда 15 минут до Денешей - красивые скалы, и плотина, которая каждый год грозит разрушится, но пока стоит... . Еще там подвесной высоченный мост над Тетеревом и колесо обозрения в паке возле моста.Хотели еще попасть в краеведческий, но он оказался закрыт.Как раз на выходные отлично, по-моему, съездить.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Денеши тоже, в идеале, когда потеплеет и с палаткой. Купаться в водохранилище потрясающе. Вода прозрачная и спокойная-спокойная. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас там дети тоже купались. Мы не рискнули, т.к. вода была прохладной - сентябрь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наоборот, детей там не рискнула купать, т.к. глубина сразу от берега --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дети отлично плавают) им тогда лет 12-13 было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канев, Ржищев и Букринский плацдарм Коростышев, Радомысль, в сторону Полтавы - Мгарский монастырь, Лубни, сама Полтава, наконец источник св.Анны с Почаево, Буки-поселок (не каньон) - на день как раз, в Денишах хорошо но холодно пока? рейд по военным дотам - есть маршруты, начиная со страусиной фермы по кругу их 4-5, есть открытые, в Винницу лучше на ночь с фонтанами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лентой сегодня принесло такое, еще не были :) (ну может не для этого слкчая, но вдруг будет интересно на будущее) + киностудия[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах