Где за Киевом провести воскресенье?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где за Киевом провести воскресенье? Хотим семьей в воскресенье 5-го апреля съездить за город на целый день. Так, чтобы можно было приятно прогуляться и вкусно пообедать. Думаю, что не дальше, чем 200-250 км. Хочется в такое место, где меня еще не было :) Была я:Умань - СофиевкаБелая Церковь - АлександрияПереяслов ХмельницкийПарк "Киевская Русь"Страусинная ферма"Українське село"КачановкаЧерниговКорсунь-ШевченковскийЭто пока все, что по-быстрому могу вспомнить :)п.с. Это будет мой ДР, а я люблю проводить его вне Киева :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букский каньон ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла искать в гугл подробности... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз ссылку принесло - 15 мест http://inspired.com.ua/travel/spring-places-in-ukraine/[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чернігів можна, а по дорозі заїхати в Козелець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дороге в каньон можно заехать на гору Тотоху , специально туда ехать -маловато впечатлений ,а с Буками в самый раз.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корсунь-Шевченковский, Батурин (но туда нужно еду брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батурин можно совместить с Менским зоопарком. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, я ее пару дней назад видела + но мне показалось, что там или далековато, или рановато еще :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, но по разбитой дороге мы точно доехать не сможем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Межигорье может? но там, правда, совсем негде пообедать разве что пикник типа устроить, но холодно еще для пикникаа для погулять - там есть на что посмотреть:) хотя недешево выйдет, если смотреть все-все-всеЗЫ. я тоже на свой ДР всегда куда-то выезжаю семьей)) так что на темку подпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла написать в стартовом посте, что в Чернигове много раз уже были + сейчас добавлю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Корсуне кумовья живут, мы там много раз были, а на Батурин посматриваем, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж предлагает Деныши + замок Радомысль - парк и руины дворца ТерещенкоКто-то был там? Как вам?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обычно выезжаем куда-нибудь сильно подальше :) + Я люблю проводить своей день рождения таким образом :)Но в этот раз подальше не получится, так хотя бы за Киев съездить хочется...Межигорье в ДР как-то пошловато мне выглядит ))))Но спасибо за идею, обдумаем... :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, чего пошловато:)) там действительно красивый парк, есть что показать детям - зооферма и кинологический центрну и в саму хонку на экскурсию зайти - тоже очень даже интересновсе остальные места никуда не денутся через год-два, а эту лавочку с посещением хонки рано или поздно прикроютя была на прошлых выходных - возили туда европейских друзейостались под впечатлением - и мы, и они)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ань, за идею :) Думаю, без привязки ко дню рождения - съездим + а провести свое 35-ти летие в хонке я не ХО! )))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда попозже, когда совсем потеплеет надо ехать чтоб пикничок на травке устроить)с собой можно брать велики или ролики - территория большая, и кругом хорошие дорожки) правда, ландшафт сильно рельефный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже б сдали какому-нибудь нормальному ресторатору тот ресторан на воде+ а то ходишь целый день голодный, всухомятку перекусываешь..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно ж непонятно в чьей собственности... как его сдать-то? хотя мысль правильная, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корсунь-Шевченковський можна поєднати зі Стеблівим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что бывают такие отзывчивые люди :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы! Учтем! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах