А кто отдыхал в Батуми или поблизости? Очень нужны реальные отзывы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жанна, пока я невидела четкой полетной программы на это лето, не знаю будет ли кто из операторов заказывать чартер, думаю, что будет, ситуация прояснится, думаю в скором времени (после выставки в конец марта)Ну и Мау надо мониторить, вдруг выбросят по хорошей цене)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно послушать) хотим в августе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% в Батуми не галька, а булыжники, с детьми я бы не поехала [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кобулети мелкая галька, в Уреки магнитный черный песок, в Батуми булыжники, очень неудобный пляж, особенно для детей[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Батуми - булыги большущие. ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, появились уже туры у Джоин ап, правда, перелет с МАУ до Батуми не совсем удобный - туда вечером, обратно - рано утром. Цены - ну как сказать, не сильн низкие получаются, ок 1300 долл на семью из 2х взрослых и 1 ребена, на 1 неделю в июне. Питание - в лучшем случае завтрак. По идее, можно за такие деньги и в Турции на все включено отдохнуть. Понятно, что Грузия страна интересная, красивая, мое мнение - нужно лететь в экскурсионный тур с захватом пару дней на море[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, Наташа. Думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в прошлом году, в августе летела Киев-Батуми, тогда летом появилась у нас новая авиа-компания Yanair, не знаю, будут ли они в этом году летатьостановились в Кобулети, снимали комнату в частном доме, 25 дол.в сутки (в июне-июле дешевле чуток), до моря 5 минут, жилье нашла на airbnbпляж - галька, не скажу, что мелкая, но терпимо, особенно, если лежак братьпитание - ходили в местные кафешки, цены на пляже не отличались от остальных кафе, можно было ходить в магазин и на рынок и готовить дома, но какой это отдых?)))по ценам - вполне вменяемо, отношение к украинцам очень хорошее, вообще душевно там, мне понравилосьиз Кобулети можно поехать на экскурсию по ближайшим местам типа Батуми, Гонио, Сарпи, ботсад, дельфинарий и т.д. (утром выехали, вернулись часам к 6 вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году отдыхали в Батуми, пляж не понравился, булыжники, вода мутная, часто штормит. Ездили в Сарпи, вода чистая. Встретили киевлян, они снимали квартиру за 20 долл. в сутки, мы в Батуми за 50 долл. От Сарпи до Батуми 30 мин. на маршрутке. [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах