детские паспорта

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а теперь мне интересно- я выезжаю 20 марта. возвращаюсь 2го апреля. получается уже по недействительному паспорту? и я тут выясняла отношения с посольством , чтобы получить 3х месячный мульт, а теперь переделывать паспорт и по новой получать ребенку визу?туроператоы, девочки, что-то слышали по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз планировала сделать ребенку проездной, теперь непонятно... Надо подождать, получается %)Еще и код идентиф. получать...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? А якщо в дитячому проїздному документі стоїть блядь двохрічна шенгенська віза?????????????????? Вибачте на доброму слові [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, нема слів ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поділилася з чоловіком новиною, він сказав, що "вона пернула, не подумавши", і щоб я не хвилювалася. Так що не будемо падати раніше пострілу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будем, но хотелось бы услышать людей, связанных с туризмом. может у них есть какая-нибудь инфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чекаємо мекс, вона завжди має раціональну точку зору :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки пернула, не подумавши. Ось: http://pasport.org.ua/news/osoblivosti-oformlennya-biometrichnikh-pasportivа то я вже запанікувала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спа, но сайте миграционной службы ничего не нашла.ликарь глючил-долго не могла отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, их выдавать перестанут с 1.04 а действительны они до окончания срока действияэто то, что я знаю, может, конечно сегодня уже поменялось что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вже теж таку інфу знайшла, дякую. а то думаю - ніхріна собі, тільки зробила дитині документ, ляпнула туди дворічну візу - і що??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно себе поедете и вернетесь. Он будет действовать до конца срока который указан в проездному документе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биометрические паспорта детские еще даже не делают собираются с апреля. так что все пока по - старому[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДПД будут действительно до конца их действия. Так что не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для получения идентификационного кода нужна прописка?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начали делать детские биометрические паспорта, без отпечатков пальцев. мы на прошлой неделе делали ребенку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Уже заспокоїлася, дякую :))) Ще раз вибачте за міцне слово :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет ребенку Вашему? ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что родитель должен пойти в налоговую по месту своей регистрации .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра уточню на Хмельницкого 10 отпишусь. Вчера сказали - нет информации, не делаем. Только с 14 лет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, просто у меня дочка не прописана до сих пор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать, мне тоже надо делать детский хоть какой-то документ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я Вас умоляю )))) Сейчас ни дня без міцного слова не проходит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра пойду в свою налоговую за кодами для детей, отпишусь по процедуре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах