Посоветуйте лыжный курорт в Карпатах (ближе ко Львову), чтоб из Киева на машине

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте лыжный курорт в Карпатах (ближе ко Львову), чтоб из Киева на машине Какие есть места, чтоб была детская лыжная горка, чтоб можно было на санках покататься с ребенком и поучиться кататься на лыжах. Мы не лыжники, но хотим немного научится. Интересует такое местечко, чтоб удобно было из Киева на машине доехать, возможно, ближе ко Львову. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плай, Орявчик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Плай что-то когда-то слышала, про вообще Орявчик - ничего...а где лучше? еще про Славское не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде нормально, выбирайте отель хороший) у горки, чтобы не надо было на машине ездить к горе, ну и со спа-зоной и бассейном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот да, хотелось бы понимать какие отели нормальные и ближе к спускам...в Славское в интернете как увязла - уже голова болит вычитывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы так, чтоб все рядом было (как в Воеводино): и спуск для детей, и домик, и покушать, и банька, и пройтись-погулять-подышать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаток, а как раз начинающий + так вот мы недавно ездили в Пилипець, там много горок для начинающих, санки, лыжные инструкторы. Ищите отель возле подъемника, Горянин, Шепот Карпат. Нам понравился Гостинний двир, он близко. Прогуляться можно к водопаду Шипит.А Славское любят уже опытные лыжники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Пилипце нет нормальных отелей и от Киева туда хз сколько ехать, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в Ждениево, отель Рейкарц, там как раз для начинающих, есть детская горка рядом. Подъемник бугельный. Но там нет пушек, если с погодой не повезет, то не покатаетесь. А так все есть: бани, сауны, спа, бассейн, покушать и погулять ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием послушаю, тоже ищу+ природа, санки, детей поставить на лыжи (сами кататься не будем). Хотим в середине февраля, главное, чтобы все здоровы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

730 км от Киева. У каждого свое представление о нормальном отеле, мы прекрасно отдохнули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Плая от Львова 140 км. Для начинающих нормально. Но если хотите вечером еще каких-то развлечений,то с этим там глухо. И магазинов,чтоб купить еду (если самим готовить)- совсем печалька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Орявчике - не знаете? и Славское - более развито, чем Плай, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла,что Славское более развито, более популярное направление. Плай только развивается. (Мы были в прошлом году). Туда обычно львовяне на выходные приезжают. Мы ездили по приглашению львовских друзей,поэтому у нас был именно Плай. Да и первый раз на лыжи +маленькие дети. Другие друзья с нами ехать не захотели, сказали,что там скучно. Ездили прогуляться в Тысовец (или Тисовец). Там пушек нет, поэтому совсем народу не было,но там большой выбор кафешек и больше магазинов. В Орявчике вроде как и в Плае. Но может быть за год что-то изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот совсем недавно кто-то из девочек спрашивали про Плай (+) но не могу найти тему, меня "выкидает " из архива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысовец, но я не знаю как там с жильем, ну и Славское...хотя ХЗ что там со снегом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: про Плай там два подъемника- кресла. Горка для уже стоящих на лыжах, и бугель для начинающих. Есть детский лифт. Все очень цивильно-хороший прокат, все чиповано, хорошая гостиница и отличный СПА. Туда на выхи девочкам самое оно)))Пылыпець- отели есть) Горка Магура отличная для начинающих, там бугель, Гора Гемба- кресло-сложновата и крутовата, нет пушек поэтому проблема снега(чаще нету чем есть) там лучшие горки для фрирайта в Украине. Подобовец- та же зависимость от снега, горка дла начинающих-хороший отель "сказка"Славское -проблема заснежености гор, для начинающих только Политехник-убитые подъемники- Не советуюЕсть еще Захар Беркут- но все та же проблема заснеживания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы уже в Славское забронировали(( кстати купила на Покупоне тур, расскажу потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте за Славское. Я туда уже 5 лет езжу.+ Вот приехали недавно. В этот раз забронировали номера ближе к горе Погар. Там есть пушки. Есть инструкторы. Два подъемника для деток. Один кресельный. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поближе ко Львову, то я бы ехала только в Славское, там есть где покататься. Люблю Тростян, но там бугеля, при чем в очень плохом состоянии, так что придется этот момент перетерпеть. Есть горки попроще, есть вообще - учебные.А на других курортах кататься негде)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Тростяне есть кресельный подъемник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пушки есть но они не стреляют,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да!)))) Не советую пользоваться, частенько зависает минут на 20, а то и больше. Разумеется, снимать людей ни кто не будет.На Захар Беркуте тоже часто люди висят([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах