Детские парки развлечений в Европе

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не уломали мы их) они такие все правильно - советские) безопасность все - таки важнее. ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько см не хватило? :) для счастья? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала номер 2, но я не знаю, как Ваши дети относятся к цветам мои просто обожают)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 см. он еще когда расстроился - опустил голову, плечи и все - надежда угасла окончательно)) я предложила карусели - она на меня тааааак посмотрел, что я замолчала надолго)))горе было - ой горе прямо)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мама, ну Вы тоже, конечно, выдали - карусели :))) Я бы тоже так посмотрела бы - в моем детстве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а мы уже перешли "на Вы"? :) Мне тоже вариант нравится, но прежде всего потому, что я сама хочу в Амстер. Правда, без детей :) Сейчас беспокоит только рост - буду наступать на ноги и тянуть за уши :) Или ехать летом тогда.... к лету точно дорастем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мы были в Six Flags в США, так он там ровнохонько 140 был и они каждый раз его меряли и устраивали консилиум, пустят или нет. В испании вообще такого не было - +/- 140, поехали! Я говорю - он же только что катался, они нам пофиг, мы должны мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что он морально уже будет готов ездить на таком, а по росту не пройдет и будет мега обидно. Аттракционы, куда он уже сможет попасть, возможно покажутся неинтересными. ну и вы деньги отработаете не в полной мере:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нужно 140? Или на часть аттракционов 140, а на часть - 120?Запуталась теперь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от конкретного парка и конкретного аттракциона посмотрите сайты парков - там по каждому аттракциону есть описание.бывает и 110, и 120, и 130, и 140 )) на каждый аттракцион по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фантазияленд есть много аттракционов от 140 см - меряют перед каждым аттракционом. Сын немного по росту недотянул - не пустили.В Леголенде (немецком) вроде попроще, по меньшей мере, на все, что хотел, сходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет, это я так, официально, в силу рода деятельности))) моя мечта еще поехать на Королевскую выставку цветов в Лондоне, просто из разряда "опять хочу"!А по поводу роста - Миша вырастет, это однозначно![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком возрасте не будет много атракционов, на которые его не пустят ограничение по росту. и родителям придется разделяться, чтобы самим покататься:) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела.... Меньше 120 даже пробовать не стоит. Лучше летом тогда поедем, чтобы наверняка, а то один ребенок будет выше 120, а второй ниже - будет катастрофа в семье и море слез :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет хуже, если разделяться заставят детей так как у одного будет уже 120, а у второго нет.... Даже в страшном сне не хочу такого :) - будет скандал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас 118 езжайте смело)) т.к. кроссовки и любая другая обувь это +2 см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего спешить? поедете позже, когда сравняются. И запомнят все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не знала про ограничения, когда тему заводила :) Потом только прочитала на сайтах парков. Теперь тоже склоняюсь к мысли подождать до лета, чтобы наверняка. Проблема просто в том, что есть отпуск на майские, а не могу придумать, куда повезти детей - Египет не люблю, да и стремно, учитывая проблемы с туроператорами (см соседнюю ветку), ОАЭ в этом году сильно подорожали: сейчас в гостинице, где мы были год назад, один номер 1+2 стоит столько же, сколько в прошлом году стоили два номера с коннектинг дверью между ними и 2+2, все включено. Я в шоке от цен, и это только в долларах рост, без рассмотрения курса.... Вот и думала о Европе, как о бюджетном варианте, по сравнению с ОАЭ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально замеряю еще раз в кроссовках :) Просто европейцы порой такие дотошные бывают и бюрократические, что я не удивлюсь, если попросят еще и обувь снять, и тогда мы попали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в таких+ Леголенд в ГерманииЕвропа-парк в ГерманииГардаленд в ИталииМирабиландия в ИталииЛеголенд лет до 10 идеален, имхо. позже уже без предыхания:) особенно тем, кто бывал уже в других парках развлечений по-круче.Немецкий ЛЛ - небольшой, уютный, приятный, 2 дня имхо там много, но то на наш взгляд возможно.Европа-парк - отличный. очень толково спроектирован и реализован, много мелочей продуманных. на любой возраст имхо. в свете наших последних событий раздел России может подпортить настроение:) - но газпромовский аттракцион и сама зона сделаны хорошо, не отнять. ну и кроме этого там есть еще, где сердце успокоить:)Гардаленд - отличный. тоже в любом возрасте можно хорошо провести время. приятная возможность - билет на полдня. особенно, если там уже бывали - этих 5и часов вполне достаточно, существенная экономия. неподалеку (машиной если) есть еще Сафари-парк, довольно милый зоопарк (но итальянский, не немецкий, или австрийский с их порядками:)) и идея проезда на авто среди спокойно гуляющих животных оригинальна - можно совместить с ГЛ во второй половине дня, например.Мирабиландия - классный, есть зона аквапарка неплохая, как дополнение летом очень даже приятна. в остальном - хороший, сбалансированный парк, тоже штуки 3-4 очень крутых экстрима, остальные спокойнее - как везде, на любой возраст тоже можно хорошо провести день.про возраст - я как-то не склонна ждать, пока человек дорастет до всех аттракционов. это тогда его раньше, чем 140см вообще никуда вывозить не следует:) по возможности стоит получать удовольствие в любом возрасте, в конце концов всегда можно вернуться в место, которое особо понравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за подробный рассказ! Как я понимаю, в Леголенд можно ехать и с т.з. возраста, и с т.з. роста, и несмотря на прохладную погоду в мае. А Гардаленд и Мирабиландия - это на лето, чтобы попасть на водные аттракционы. Я права или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Леголенде в мае+ недостаток мая - непредсказуемость погоды. у нас погода была миниимально возможно приемлемая:) - темп-ра примерно градусов 10-12, накрапывал дождик периодический. мы были в легких ветровках. из-за дождя людей было не очень много, это плюс. минус - на аттракционы с водой (где спуск в воду, или стрельба из водных пушек) не особо хотелось и мне:) ну и остальных желающих было совсем мало:)) там есть кабинки-сушки, в человеческий рост, прямо при выходе с атракциона, где можно подсушиться немного.короче, у нас все было отлично. НО - мы уже лет 6 на майские в этих широтах - бывает от намного холоднее, до лыжных курток, до сильно жарче:) но думаю, удовольствие все равно человек получит:) - ну, без воды.. там это не основное, имхо:)Мирабиландию - точно лучше на лето, если + аквачасть. в Гардаленде нет выделенного аквапарка в чистом виде, там просто есть эти около-водные аттракционы, с которых выходишь мокрый, от брызг в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо. Поняла Я больше за себя переживаю, т.к. и в 10-12 буду в лыжной куртке, боюсь :)Гардаленд на лето точно запланируем, а по поводу майских буду думать и гуглить Леголенд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложу Эфтелинг в Нидерландах. Много развлекалок на такой возраст, довольно спокойно и симпатично. http://www.efteling.co.uk/EN/thepark.html?_ga=1.217773075.465335623.1421530593Жить можно рядом, в лесу, вокруг красивого озера живописные домики.Или отель в сказочном антураже. И кстати апрель -май - это пора тюльпанов. Можно совместить с Кёкенхофом. И для полного счастья зоопарк в Арнеме http://www.burgerszoo.com/ Очень классный, гораздо лучше Амстердамского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для 4,5летки куда посоветуете? Лего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах