Детские парки развлечений в Европе

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Детские парки развлечений в Европе Уже обсуждали здесь тему, но не могу найти - поиск у меня не работает :( Может кто кинет ссылку или не поленится заново рассказать-порекомендовать, где будет интересно 6-летке и куда бы поехать в апреле-мае? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно+ Леголенды в Дании и Германии великолепны. Очень рекомендую. Ну и Тиволи в Копенгагене тоже супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантазиаленд в Брюле. между Бонном и Кельном. Терра Митика в Бенидорме. Гардаленд в Италии.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантазиаленд. Ну или Диснейленд. Ценник отличается раза в три ( бюджет поездки), а удовольствия - столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 2-3 парка поближе друг к другу? :) Смотрела Германию с Леголендом и Европа-парком - не знаю, на майские они постоянно выходные, а в апреле может быть еще прохладно там.....Французский Диснейлэнд точно не хочу - не люблю французов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хорошего-интересного в Гардаленде? И что рядом есть еще? Италия сама по себе приятная страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите о Леголендах Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Тиволи вообще никак. Ну если о Дании - уже тут говорила, можно Леголенд и Форап И зоопарк в Копене клевый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диснейленд не оправдал наших ожиданий) Тоже с 6ти леткой была. Правда, до этого были в Порт-а-вентуре, может, поэтому)А вот фантазиаленд понравился очень, в первую очередь дешевизной) а так тот же диснейленд только антураж другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гардаленд летом надо ехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в нем не была. по отзывам близких мне людей Гардаленд самый крутой летом там тьма народу, очереди и все такое. весной проще.Фантазиаленд - супер) в Терра Митике были дважды. можно и еще. правда я нежно люблю Бенидорм)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объедините Фантазиаленд и Эфтелинг в Нидерландах [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послушаю. решаю пока куда с ребенком 8 лет на каникулы весенние ехать.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парки прекрасные, два дня с головой хватает, чтобы обойти все аттракционы, мы были в разные годы в мае (Дания) и в июне (Германия). В мае еще прохладно, водные горки хотя и доступны, но прелести быть мокрым при температуре плюс 15 как-то никакой. Во второй половине июня - самое оно. Парк в Дании поновей и подушевней. Мы были в период, когда очередей не было. В Германии жили в бунгало, возле парка, отличные завтраки, миллион детских площадок, открытый воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что Европа-парк в Германии очень хорош, но я смотрела, что к нему от нас уж очень неудобно добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не удобно? до мимингена на виззе, и там машину взять - ехать недолго. Думаю, и общ. транспорт есть. Но он будет интересен для детей старше 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вашего возраста очень хорош Лего ленд под Мимингеном Мы были в сына 8 лет - восторг и на все аттракционы его пускали по росту. Программа была такая: Лего ленд - Мюнхен - музей,завод БМВ, замки Баварии(там знаменитый Нойшвайнштайн - символ Диснея). Всем очень понравилась поездка Порт Авентура в 9, по росту тоже прошел на все, раньше бы - катался только на детских. В Испании жили прямо на территории Парка, очень понравился их отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему фанату лего 2 дня было мало, хоть был и октябрь и дождило иногда, водные аттракционы работали. Но зато очередей вообще не было, накатались всласть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, на машине что-то около 400 км, а общщественный транспорт только с пересадками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а ограничения по росту везде одинаковые? Нагуглила парки, почитала - на большинство аттракционов нужен рост 120 см? Это везде так? Если да - его как замеряют, у входа? :) У сына сейчас рост 118 см, не знаю, дорастет ли до нужных 120 см к весне или уж лучше тогда на лето планировать поездку? И еще, по возрасту все парки приблизительно равноценные или есть больше подходящие для малышей или для детей постарше?Пока Вырисовываются мне такие варинты:1. Гардаленд совместить с соседним итальянским парком и карнавалом в ВЕнеции2. Парк в Амстере совместить с Фантазилэнд, зоопарком и праздником цветов3. Немецкий Леголенд и Европа-парк4. Датские парк, Леголенд и зоопарк.Осталось понять с ростом,, погодой и логистикой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой рост был у 6-летки на момент поездки? Везде пускали? Было уже 120 см и как замеряли ребенка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос о Леголендах Они так же разбиты по темам, как и наборы Лего? Т.е. есть Лего Чима, Лего Сити, Лего Звездные войны? Или по какому принципу они устроены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорастет) рост меряют очень просто - возле каждого аттракциона стоит ростомер, там +-1см роли не играет, прибавьте 2см на кроссовки и все ок) разуваться не заставляют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Ваши опасения) по поводу роста. Моего малого прошлой зимой не пустили на американские горки в парке развлечений во Вьетнаме. не дотянул по росту. Я даже не знала, что мой мальчик умеет так! рыдать)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то хоть Вьетнам Азиаты все же иногда более сговорчивые. А немцы или австрийцы - это ж капец, я боюсь, что если полсантиметра не хватит - не пустят. Страшные люди! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах