Новая лыжная горка в Голосеево. Открылась?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая лыжная горка в Голосеево. Открылась? Интересует подъемник. И инструктор. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.ждут минуса и снега))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а есть сайт у них? другие контакты? мне к ним ближе, нужно ребенка поставить. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сайт не знаю,свежие фото и обсуждения видела тут http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=002154&p=9&sorted=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем ждать снега. у них нет "пушек", вероятно? [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы ещё понять, с какой стороны лучше подъезжать на машине, я плохо местность знаю. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где она территориально, ближе к НВЦ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пушки есть, но я так понимаю нужен минус [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно. буду искать, надеюсь, подскажут знатоки местности. я буду стартовать от Южного моста. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/gorkagoloseevo?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто экономят)) Надо ж поддерживать то что пушки настреляют в минус и чтоб народ был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела их цены на обучение,я б их не ждала Дорого.на протасовом 250 грн индивид.занятие.едьте в будний день,отлично позанимаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да уж, я думала с ними будет экономнее..... [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Родимцева или с Науки заезжать или в р-не Золотого колоса..ехать до сельхоз академии++ там где ботанический или что-то в этом роде по улице вниз в тупик.Дидоровка это[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая длинна горки? не вижу ни где инфы [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 800 метров [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что кто-то ездил? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На том форуме, что выше давали, пишут, что ещё не открыто, с 12го, вроде бы ........ () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же вычитала, что спуск 450 м () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут пишут, когда будет официальное открытие, цены и пр.: + У столиці в найближчі тижні планують відкрити нову гірськолижну трасу. Розташовується вона по вул. Генерала Родимцева, 8, що недалеко від станції метро «Голосіївська». Фото: kiev.vgorode.ua Фото: kiev.vgorode.ua За попередніми даними, відкриття відбудеться або 17—18 січня, або ж 22—23 січня, повідомляє «Сегодня» з посиланням на заступника директора спортивних баз Університету фізвиховання і спорту Віктора Клейменова. Днями гірка вже почала роботу, але у тестовому режимі. Інструктори освоюють трасу. Перевіряють роботу підйомника, освітлення, виявляють та усувають різні недоліки. Довжина спуску на гірці становитиме 368 метрів, перепад висот — 64 метри. Один підйом коштуватиме 16—20 гривень, абонемент на підйомник — 90—130 гривень на дві години, а в нічні години — 250 гривень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах