Турция, Отель, подскажите, с тремя детьми.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Турция, Отель, подскажите, с тремя детьми. Ищу первую линию, с горками, не возле дороги (море через дорогу не подходит), с детским клубом, нормальной едой, не очень маленькой территорией. Отелей оочень много, каша в голове. Спасибо всем отозвавшимся )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма, сроки, даты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы: вылет 24-28.07, на 11-13ночей. Сумма до 4500уе [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите папилон бельвиль, он отличный для деток, сама в прошлом году хотела его, но был в стопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CLUB MEGASARAY ADORA GOLF RESORT HOTELCLUB BORAN MARE BEACHВсе три смотрела у Корала(самый дешевый), за 10 дней не дороже 4600 у.е.BLUE WATERS CLUB 5200 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CLUB BORAN MARE BEACH люблю (+) ездили туда лет 6. Не ездим уже 2 года, так как старшему ( сейчас 12)не интересно уже в нем днем . Он все время со мной или с детьми бегал с псп или айпадом.Территория не очень большая, но очень ухоженная. На пляже всегда есть места, в любое время. Очень хороший персонал, охрана. За детей вообще никогда не переживала там. Еще там очень чисто везде, включая санузлы около ресторана, сами столики и т.д., для меня это важно было.Питпние, без излишков, но опять-таки не переживаешь за детей, и всегда есть, чем покормить. Есть диетстол. Т.е. это небольшой семейный отель без претензий на люкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улусой в кемере ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Для детишек -то, что нужно. Охраняемая маленькая территория, необыкновенная чистота везде, очень внимательный персонал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер отель, но 7600 - это минимум ((( .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Adora - 7000 уе. на 5 чел[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала всегда через (+) www. cntr.com.ua, у них раньше были очень хорошие отношения с менеджером Борана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри цены на IC Green PalaceVeneziaоба регион Анталияно, наверное, будет дорогоно глянь на всякий случай[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марта, я не знаю, які зараз ціни, а тим більше на фемілі рум, Але Фантазія де Люкс в кемері - прекрасне місце. Харчування, умови, клуб, морк прекрасне, територія середня. Там поряд є Сімена клаб, я особисто не була, були чоловік з малою, територія велика, ім дуже сподобалося.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала реальную сегодняшнюю цену от Корала на ваши даты, нет там 7800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сорри, я искала 1взр+3детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо смотреть, что подходит под Ваш бюджет и на Ваши даты и очень прецизно выбирать.... Так, с первого взгляда - рекомендую Мелас Холидей Виледж, Сиде. В бюджет выписываетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже хотела написать, скорее всего он лучший в данных ценовых рамках но он будет с преимущественно немецкой анимацией и камни у входа в море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Club Asteria Belek, только его не все продают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топкапи, но вы в самую жару собираетесь, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть период с 14.07 по 08.08, почти 4 недели. когда лучше ехать, в начале или в конце? или всё равно по жаре одинаково будет?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фемили да на две недели при всех требованиях - выбор небольшой. из гарантированно приличного, где можно уложиться в бюджет:Клуб Нена ( Сиде) Иберотель Палм Гарден( рядом с неной - но там зелени мало) Марко Поло ( Кемер) ( вроде бы в последние годы привели в порядок) .в Аланье есть отели,которые у нас не очень раскручены, но немцы туда годами ездят, например:Holiday Garden ResortMaritim Hotel Club Alantur[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fun & sun jacaranda belek. супер соотношение цена - качество [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, меняется ли погода в разные годы, но если нет, то в начале - середине августа просто вешалка Это при том, что я жару переношу нормально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем ответившим, мониторю всё, что Вы показали. ..[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали фемили рум в Алара хотел http://www.alarahotels.com/это отель именно в парке. алара стар чуть выше, но новое здание. алара кум через дорогу его не смотрите. Еда была нормальная. Насчет детского клуба не знаю, мы ездили компанией, брали пасочки, ведерки, разлекались сами. Пляж и море изумительное. Младшей было на тот момент 3,5 года[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах