Вопрос по визз эйр

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по визз эйр Подскажите, пожалуйста, стать членом виззейр-клуб и получить скидки на билеты можно только при покупке билетов?Мне нужно купить 8 билетов - 4 Киев-Будапешт и 4 Будапешт-Киев, я не могу сначала оплатить членство, а потом купить все 8 билетов со скидками? Правила читала и так поняла, что не могу?И еще вопрос - как вы везете с собой ножницы, пинцет, складные ножики, спиртное (сувениры из Венгрии) - заказываете места в багаже? Мы будем налегке, но есть определенные вещи, которые нельзя провозить в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не можете? Сначала -членство, потом - билеты со скидкой. Только член клуба обязательно должен быть среди пассажиров этой группы+ Ножи-ножницы-спиртное, конечно, в багаж, в самолет вас не пустят с ними. Только если спиртное не из дьют-фри[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите одно багажное место на обратную дорогу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чемодан) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сумку сложить и в ручную кладь это если покупки планируются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала одновременно билеты и членство в клубе. скидка как члену клуба учлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда выбираете даты и переходите на след этап , Вам предлагается сразу же стать членом клуба , соглашаетесь , и цена сразу же становится меньше учитывая членство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, большое спасибо, вижу, что на следующем этапе цена уменьшается в правилах непонятно написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чемодан, наверное, т.к. бутылки везти лучше в твердом чемодане попробуем купить такой, который по размерам проходит в ручную кладь. сложнее с предметами, которые нельзя провозить в клади. нож перочинный мы всегда с собой берем и ножницы, пинцеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос - для посольства распечатывать код подтверждения? Написано, что регистрироваться и распечатывать билеты можно ближе к дате вылета, а в посольство мы подаем документы за месяц до вылета.Что нам подавать? Есть возможность что-то распечатать для посольства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бутылки в ручную кладь тоже никто не пропустит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронный билет распечатайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, вроде, нет билета, только код. Че-нть напечатать можно после регистрации. Я бы копию квитанции об оплате виззэйру приложила [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так после оплаты билет же на почту присылают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ручной клади разрешены жидкости до 200 мл. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле нет? Есть. Присылается по электронной почте сразу после оплаты (+) А после регистрации Вы получаете талон на посадку на борт. Этого точно никто в посольстве не требует :) И подтверждение оплаты билетов тоже :) Если на руках уже есть электронный билет, значит, платеж за него произведен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила знакомых, которые месяц назад в будапешт летали - им виззер присылал счет-фактуру, эту счет-фактуру они подавали в посольство на сайте визз эйра где-то я вчера читала, что электронный билет не всегда можно сразу распечатать (не могу сейчас найти. я начала искать в и-нете, и точно - у некоторых не было эл. билета на этапе подачи в посольство).сначала нам должны счет-фактуру прислать и код подтверждения, а через какое-то время будет доступна функция распечатки билета. может тут разница - когда билет покупаешь. мы - больше чем за месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы заплатили за билет, то его пришлют, если только счет выставили, то конечно, какой билет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз. Вам пришлют электронный билет сразу после оплаты (+) Счет-фактура – это еще не произведенная оплата. Выбирайте опцию не «банковский перевод», а «оплата пластиковой картой», сразу делайте перечисление денег и получайте свой билет, с которым идите в посольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, кроме кода подтверждения никакого электронного билета у меня не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и есть электронный билет) под кодом идут данные о пассажирах, дальше - о рейсе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо, ти вже на місці))? в мене скайп зараз тільки вдома...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, смотрите, только что оплатили мы наши билеты. Хоть выбирали регистрацию через и-нет, нам почему-то в итоге пишет: Киев Жуляны: Регистрация в аэропорту И есть страница, на которой:Отправление: Киев-Будапешт и информацияВозвращение: Будапешт-Киев и информацияниже идет Контактная информация и наши фамилиидалееСводка о цене далееСводка об оплате - статус ПодтвержденНам вот это все распечатать и подавать в посольство, выделив маркером то, что оплата подтверждена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту страницу мы и подавали в посольство, маркером ничего не выделяли, просто в анкете при подаче писали, что билеты предоплачены, а жилье еще пока не оплачено, а только забронировано.Там есть такие пункты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 100, вроде [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение