Лучшая пиццерия

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучшая пиццерия в Киеве, какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промазала, сорри Админ, перенесите плиз в ПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напуле [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас Домино самая вкусная пицца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капа ди монте, доминос ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не понра. пресная какая-то. даже та, что острая) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем пиццерия, но мне нравится пицца в Иль патио увидела поздно - после 18 ваша тема не в тему)))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... пришлось мне ждать заказа... видела, как они ее делают((( да и не понравилась потом() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домино совсем не нравится. Ни пицца, ни сервис .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама мия, которая на Воздухофлотском [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится Домино тестом, мягкое и пышное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иль патио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще никакая, имхо () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а я всегда считала, что в правильной пицце тесто как раз и не должно быть пышным. Иначе это не пицца, а пирог какой-то.Я люблю тонкое тесто.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы заказывали раньше Верону - оно тонкое, но как... ммм... подошва от ботинка, что ли... Сухое, жесткое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эль молино!самая правильная пицца. .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже другая крайность :) тонкое - не обязательно сухое и жесткое. Не умеют говорить, значит.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамамия, позняки [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение