Очередь в пос-во Словакии

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но и по другим отзывам, некоторые умудряются как-то получать визы, попадая из живой очереди в посольство…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо было подаваться через турагентсво сегодня бы уже подали Ваши документы в посольство . Мне кажется не такая уж там огромная разница в цене на жилье. Зато визы бы получили гарантированно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас обратились к знакомым с этим вопросом, ждем-с .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, разница в цене за жильё очень ощутима, я к примеру на прямую у хозяина забронировала отличные апартаменты с кухней за 33евро за ночь на неделю, большая территория, мангал с беседкой, детская площадка. У агентств, к сожалению, нет подобных предложений. Я поэтому и путешествуют давно самостоятельно, просто в этом году мы неожиданно решили ехать, когда появилась фин.возможность, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, но они еще с весны пишут - не платите заранее, пока не получите очередь, + и запись за 2-3 месяца расписана, увы. по ценам - полностью сограсна, с какого два платить по 30евро с носа, если за 33-35 можно на всех снять.а Юра стоит или кто другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этой весной на форуме винского была ветка о сл.визе, так там люди и свои места в электронной очереди отдавали, и поменяться местами можно было, посмотрите, вдруг и сейчас так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нам наш словак деньги-то вернет, но у меня уже спортивный интерес прохождения границы:-) И отдыха в Словакии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он самый Стоит неизменно там уже несколько лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарант стабильности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну что у Вас получилось? со Словакией? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы сегодня подали в посольство через фирму, посмотрим... Когда увижу паспорта - напишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение