Очередь в пос-во Словакии

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередь в пос-во Словакии живая или согласно электронной записи, кто знает? Я заполнила анкеты на сайте пос-ва и потом распечатала их. Там должен быть какой-то номер на анкете - я его так и не нашла:)( Затем хотела выбрать дату подачи доков в пос-ве - все занято. Можно ли в порядке живой очереди сдать документы? Кто недавно получал визы у словаков - просвятите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во всех посольствах обычно живая очередь и вам дают номер при появлении. но дату и время посещения обычно указывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только запись на сайте, живой сейчас нет это офиц. ответ из посольства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами дозвонились в пос-во? Я сегодня целый день звоню, но безрезультатно. Я все-таки соберу документы и попробую в живую очередь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее нет, вызывают по списку из эл.записи, можете им написать е-мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Ответили, что электронная запись обязательна и что нужно было выбрать дату для подачи доков. Но на декабрь даты все выбраны уже, а мне нужно до конца месяца податься. Вообщем, попробую в общую очередь на следующей неделе:) А нет, так по Украине будем кататься на каникулах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила тот же ответ из посольства и на самом сайте написано, что живой очереди на визу категории туризм нет, что подтвердили люди на других форумах. Только электронная запись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронируйте заранее, потому что нет живой очереди, а тут уже всё занято стоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что пролетаме:(( Мы хотели бы 2 января уже выехать из Киева, а запись в посольстве свободна только с середины января. Я уже и доки почти все собрала, хорошо, что жилье пока не проплатили. Засаду. В прошлом году проще было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как в словакии а в чехию с той же проблемой - подходите к посольству, ищете барыг - они продают места в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в словацком это не пройдет, я думаю, не зря же они ввели электронную запись - кто не записан - давай, до свидания:) я надеялась, что откликнется народ, кто в теме, но че-то все молчат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чешском тоже только эл.запись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не понимаю, в чем прикол? Я думала, что эл.запись для того и создана была, чтобы никто лишний не пролез... Завтра подъеду тогда в пос-во, мож че узнаю на месте.спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого прикола, просто из-за мультиков реально больше людей едет. Пусть получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе сотрудник попал по живой очереди, сегодня забрал визу [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слоник, получилось?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотник сегодня с температурой потащился в посольство на разведку:-) :-) :-) таки да, Остальные жители прерии подтвердили, что лучше подходить часам к семи, восьми, записываться и подаваться. У меня сегодня ещё не было приглашения, подлечусь и планирую во вторник брать штурмом, я упрямая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очепятка:-) слоник:-) Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще проблема в том, что требуют запись на каждый пакет доков, то есть папа-мама-дети = 4 записи, например, а не одна на семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех электронная, какая живая? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про электронную запись или про запись в живой очереди? Я вчера разговаривала С разными людьми, практически все пришли с распечатаными анкетами с сайта в живую очередь, т.к. записи на декабрь уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объясняю, почему так забита эл.очередь - из-за новых требований, которые ввели в этом апреле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный пролет:(( выстояли сегодня очередь у словаков с 8:00 до 12:00, Охранник только в 11:45 выдавил из себя фразу, что из живой очереди никого принимать не будут. Жильё проплачено, страховки и Грин карта куплены... Вот незря я люблю всегда все заранее спланировать! Абидна-а-а.... И дите расстроится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь из посольства вам писали про это раньше... Я мониторила запись с середины ноября: весь декабрь был уже занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение