хочу на НГ в ночной клуб

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так планшет вам в помощь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Я б, наверное, не сообразила его прихватить, спасибо :) Правда, мы все равно так пока и не определились ни с чем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего хочется и какой бюджет? напишите здесь, народ отпишется, если че услышит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей с бабушками оставляют) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедное дите в ночном клубе на НГ... сорри, что влезла. но не советую тут взрослым многим утомительно. а уж ребенку...конечно, смотрите сами. но, действительно, детей на таких мероприятиях видела только лет 16-ти[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конкретных требований вроде и нет. + Чтобы были люди, весело... Чтоб сменить обстановку. Ибо дома скучно :(Бюджет не очень большой. Загородные отельные комплексы с ночевкой, наверное, не потянем. Среднебюджетный ресторан, думаю, потянем. Как-то не думали пока, сколько готовы выложить... Зависит от предложений, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Может, и правда не судьба. Придется ждать, когда вырастет и сама в компанию уйдет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут влезу, в позапрошлом году была в Дакоте с дочкой 10 лет+ было еще в заведении человек 8 детей, они раззнакомились и бегали, были конкурсы с шариками, танцевать и лопать их, потом перекидывание шариков из одной толпы в другую, фото с Дедом морозом. салют-она была в восторге. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо Вам за ответ. А я только начала склоняться к мысли, что не судьба нам уже выйти в свет, пока ребенка не вырастет... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот этого гляньте http://www.restoran.ua/kiev/news/prazdniki/novyi-god/new-year-2014/new-tear-night-2014/2013-12-31-kureni/или погуглите такого плана[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно написали выше, смотря какой ребенок+ Моя привыкла присутствовать за столом со взрослыми, была с планшетом, то в него повтыкала, потом походила-рассмотрела все, потом в конкурсах сама захотела участвовать. Но попробовать можно, уж лучше чем дома сидеть:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Охоте на овец" вроде бы в прошлом году с детьми были некоторые ..... Там было не шумно, я так поняла. очень спокойный НГ. Но так ак заведение Борисова, думаю, что тоже было весело, как и во всех его заведениях на НГ)). Но не дешевое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 1000 грн с человека? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там такая цена уже 3-й год () .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение