Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном и питанием.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном и питанием. Может, кто-то был недавно? Там, где были мы, был только малюсенький бассейн, чтоб окунуться после сауны. А нам бы полноценный крытый бассейн, чтоб понырять и поплавать осенью. Спасибо большое заранее за советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Троянда Карпат,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квитка полоныны в солочине это санаторийрекомендую корпус сузирья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Риксос Прикарпатье. Полноценный бассейн с аквазоной и отличное питание, как для наших санаториев.У меня претензии были только к размеру номеров.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женева в Трускавце [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но за такие деньги лучше уж в Риксос Текиррова :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

респект сходница, шале грааль трускавец, новый отель Belle Royale под мукачево новый отель Эдем-резорт, село стрелки под львовом.везде тут была, рекомендую. еще можно чтобы недорого но хорошо остановится в Лисовой Писне апарт комплексе в трускавце и ходить плавать в новый шикарный спа-центр санатория Молдова за риксосом.в женеву как рекомендовали выше я вам не рекомендую ехать там ужасно устаревший спа-центр, мне там было неприятно находится. много народу и все какое-то как на вокзале.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня к спа-центру с грибком в хамаме, перестали ездить туда хотя риксос нежно любила. просто нужно же ремонт хоть иногда делать а не просто бабки заколачивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите ,пожалуйста, про Лисову Писню Мы хотим с мужем и ребенком 2 года поехать в феврале на 21 день. Как там врачи? Хотим пройти полное обследование, если надо водички попить и т.д. Ой, и еще там номера только 2х комнатные и 3-х комнатные? Лучше брать "Все включено Курортный" или просто проживание и отдельно оплатить лечение, просто муж и сын в еде переборчивые, если там кухня, мне лучше б самой готовить, наверное. А в Молдову в спа-центр проблем нет ходить? Там можно высохнуть перед тем как идти на улицу и т.д.? Огромное спасибо за подсказку, выбираю между этим вариантом и Золотым Колосом в Крыму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный отдых! Вот делюсь (не забудьте сказать, что посоветовал эко шик, Киев, Людмила. Заранее спасибо и хорошего отдыха))менеджерЛилианаотеля Вита Парк ИзкиReikartz Hotels & ResortsУкраина, Закарпатская область,Межигорский район, с.Изкиoffice@izki.com.uaizki.com.uawww.vitapark.comтел.: +38 097 88 33 333+38 067 344 88 20[+sign]http://www.ecochic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Гуглю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы еще Текирова в Карпатах был...) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яремче. "Карпаты". Бассейн там - просто кайф! ссыль+ http://hotel-karpaty.com.ua/[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приплюсуюсь - бассейн суперский [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне сегодня насоветовали другой санаторий - тоже Карпаты но не в Яремче, а Закарпатье, Мукаческий район. Мастер моя туда ездит постоянно, уже 5 год[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квитка Полонини, корпус Сузірря, Свалява .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть несколько вариантов Добрый день!Смотря что Вас интересует в качестве размещения и, конечно же, какая ценовая политика)В Трускавце в санаториях замечательные бассейны: Женева, Гранд, Променад, Риксос Прикарпатье. И цены, конечно, здесь тоже не из самых бюджетных.В Сходнице гостиничные комплексы Три сына и дочка, Киевская Рус и гостиница Таор (недалеко от Сходницы в с. Ластовка). В Таоре размещаетесь в коттеджах, на территории есть бюветы, если необходимо, есть даже бассейн для деток.Ну и конечно же не могу не вспомнить про Поляну, про свежий воздух и хороший отдых) там Вы можете поплавать в таких комплексах и пансионатах, как Серебряный водограй, Квитка закарпатья, Сольва.Надеюсь мне удалось как-то помочь в выборе отдыха для Вас и Ваших близких ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в санатории Карпаты этим летом. Их вообще Есть два - один в Трускавце, один под Мукачево. Я была в том! Который под Мукачево. Плюсы:Обалденно красивая территория с бегающими белками, загоном с косулями, великолепным прудом, лесом, охотничьим замком и источником воды.Достаточный выбор процедур, есть и для детей много всего.Вменяемые цены.Большой выбор всяких спа процедур, хороший косметолог, бассейн, тренажерный зал и т.д.Выгодно езать с детьми - за них берут 50 процентов стоимости, в это входит и питание, и лечение.Из минусов: питание таке соби... я привыкла к диетической пище, но тут как-то совсем безвкусно и однообразно.Номера, в принципе, совдеповские (жили в главном корпусе в люксе, так люкс еще тот...), но есть новый корпус, там дороже...Лечебный кораус отдельно, бассейн в отдельном корпусе - в холодное время года не очень удобно.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воот, Оля, про эти белки с косулями мне моя мастер и говорила про питание она как-то не говорила особо, ну у нее уже взрослая дочка, 14 лет, и сама она невыбаглива в еде.... Я так послушала ее рассказы, аж себе захотелось поехать)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, едьте, не пожалеете! Я в еде неприхотлива, но немного поднадоело просто, но это же мелочи По сравнению с тем, КАК там дышится, спится, гуляется и т.д. Я ездила с Машей, наблюдалась в отделении беременных, врачи мне понравились - и моя гинеколог, и кардиолог, которая Машу наблюдала (мы попали на нее как на деж.врача), и анализы посдавали, и подлечились - бассейн, массажики, пенки всякие, ароматерапия, и гуляли много. Если поедете - обязательно посетите Свалявский женский монастырь, я скоько была в тех краях, а туда не попала :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, Оля, Вас можно поздравить? У Маши будет сестричка или братик? [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :-) братик (ну вроде узи обещало, завтра третье, посмотрим) :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

роздивилась їх сайт, ніби гарний санаторій А корпус Сузірря значно кращий ніж "Квітка..."?Я правильно зрозуміла, що корпуси-басейн-їдальня з"єднані переходами?А лікаря ЛОРа ви там часом не відвідували?А вай-фай там нормальний?Вибачайте, завалила питаннями...Буду дуже вдячна за відповідь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там номера и 2х комн и 3х ком - очень просторные новые квартиры мы брали только все включено, чтобы не переплачивать за курортныйа потом просто доплачивали за мед центр ровно те дни, в которые мы им пользовались, в эти дни мы все там сразу и поделали, полное обследование, все анализы за 1 раз, потом еще ходили на лечение, там платишь за день за мед услуги и все что тебе нужно можешь пройти. там толковая главврач, но я все равно не особо доверяю врачам из провинций, ну есть на то причины, все-таки у них немного устаревшие взгляды :-) мы даже поспорили немного с их главврачом, тк она мне предлагала процедуры, от которых я отказалась, я к своему здоровью очень ответственно подхожу и лишнее не делаю.молдова - спа-центр он отдельно стоит от санатория, заходят все желающие, покупают абонемент, это целый огромный современный спа-центр. очень и очень высокого уровня, мне понравился очень, цены адекватные. советую. я вообще люблю трускавец и карпаты, и езжу только в новые отели.лисова писня нам очень понравилась. там лес сразу же начинается под домом, настоящий такой карпатский лесище. и до центра пешком 5-10 минут. удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу же вношу коррективы: Женева, Гранд, Променад - ужасный спа-центр не советую. в Сходнице вы забыли упомянуть отель Респект, там тоже свой бассейн и вода.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас