Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном и питанием.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном и питанием. Может, кто-то был недавно? Там, где были мы, был только малюсенький бассейн, чтоб окунуться после сауны. А нам бы полноценный крытый бассейн, чтоб понырять и поплавать осенью. Спасибо большое заранее за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троянда Карпат,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квитка полоныны в солочине это санаторийрекомендую корпус сузирья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риксос Прикарпатье. Полноценный бассейн с аквазоной и отличное питание, как для наших санаториев.У меня претензии были только к размеру номеров.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женева в Трускавце [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но за такие деньги лучше уж в Риксос Текиррова :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект сходница, шале грааль трускавец, новый отель Belle Royale под мукачево новый отель Эдем-резорт, село стрелки под львовом.везде тут была, рекомендую. еще можно чтобы недорого но хорошо остановится в Лисовой Писне апарт комплексе в трускавце и ходить плавать в новый шикарный спа-центр санатория Молдова за риксосом.в женеву как рекомендовали выше я вам не рекомендую ехать там ужасно устаревший спа-центр, мне там было неприятно находится. много народу и все какое-то как на вокзале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня к спа-центру с грибком в хамаме, перестали ездить туда хотя риксос нежно любила. просто нужно же ремонт хоть иногда делать а не просто бабки заколачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ,пожалуйста, про Лисову Писню Мы хотим с мужем и ребенком 2 года поехать в феврале на 21 день. Как там врачи? Хотим пройти полное обследование, если надо водички попить и т.д. Ой, и еще там номера только 2х комнатные и 3-х комнатные? Лучше брать "Все включено Курортный" или просто проживание и отдельно оплатить лечение, просто муж и сын в еде переборчивые, если там кухня, мне лучше б самой готовить, наверное. А в Молдову в спа-центр проблем нет ходить? Там можно высохнуть перед тем как идти на улицу и т.д.? Огромное спасибо за подсказку, выбираю между этим вариантом и Золотым Колосом в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный отдых! Вот делюсь (не забудьте сказать, что посоветовал эко шик, Киев, Людмила. Заранее спасибо и хорошего отдыха))менеджерЛилианаотеля Вита Парк ИзкиReikartz Hotels & ResortsУкраина, Закарпатская область,Межигорский район, с.Изки[email protected]тел.: +38 097 88 33 333+38 067 344 88 20[+sign]http://www.ecochic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Гуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы еще Текирова в Карпатах был...) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яремче. "Карпаты". Бассейн там - просто кайф! ссыль+ http://hotel-karpaty.com.ua/[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь - бассейн суперский [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня насоветовали другой санаторий - тоже Карпаты но не в Яремче, а Закарпатье, Мукаческий район. Мастер моя туда ездит постоянно, уже 5 год[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квитка Полонини, корпус Сузірря, Свалява .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть несколько вариантов Добрый день!Смотря что Вас интересует в качестве размещения и, конечно же, какая ценовая политика)В Трускавце в санаториях замечательные бассейны: Женева, Гранд, Променад, Риксос Прикарпатье. И цены, конечно, здесь тоже не из самых бюджетных.В Сходнице гостиничные комплексы Три сына и дочка, Киевская Рус и гостиница Таор (недалеко от Сходницы в с. Ластовка). В Таоре размещаетесь в коттеджах, на территории есть бюветы, если необходимо, есть даже бассейн для деток.Ну и конечно же не могу не вспомнить про Поляну, про свежий воздух и хороший отдых) там Вы можете поплавать в таких комплексах и пансионатах, как Серебряный водограй, Квитка закарпатья, Сольва.Надеюсь мне удалось как-то помочь в выборе отдыха для Вас и Ваших близких ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в санатории Карпаты этим летом. Их вообще Есть два - один в Трускавце, один под Мукачево. Я была в том! Который под Мукачево. Плюсы:Обалденно красивая территория с бегающими белками, загоном с косулями, великолепным прудом, лесом, охотничьим замком и источником воды.Достаточный выбор процедур, есть и для детей много всего.Вменяемые цены.Большой выбор всяких спа процедур, хороший косметолог, бассейн, тренажерный зал и т.д.Выгодно езать с детьми - за них берут 50 процентов стоимости, в это входит и питание, и лечение.Из минусов: питание таке соби... я привыкла к диетической пище, но тут как-то совсем безвкусно и однообразно.Номера, в принципе, совдеповские (жили в главном корпусе в люксе, так люкс еще тот...), но есть новый корпус, там дороже...Лечебный кораус отдельно, бассейн в отдельном корпусе - в холодное время года не очень удобно.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, Оля, про эти белки с косулями мне моя мастер и говорила про питание она как-то не говорила особо, ну у нее уже взрослая дочка, 14 лет, и сама она невыбаглива в еде.... Я так послушала ее рассказы, аж себе захотелось поехать)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, едьте, не пожалеете! Я в еде неприхотлива, но немного поднадоело просто, но это же мелочи По сравнению с тем, КАК там дышится, спится, гуляется и т.д. Я ездила с Машей, наблюдалась в отделении беременных, врачи мне понравились - и моя гинеколог, и кардиолог, которая Машу наблюдала (мы попали на нее как на деж.врача), и анализы посдавали, и подлечились - бассейн, массажики, пенки всякие, ароматерапия, и гуляли много. Если поедете - обязательно посетите Свалявский женский монастырь, я скоько была в тех краях, а туда не попала :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Оля, Вас можно поздравить? У Маши будет сестричка или братик? [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) братик (ну вроде узи обещало, завтра третье, посмотрим) :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роздивилась їх сайт, ніби гарний санаторій А корпус Сузірря значно кращий ніж "Квітка..."?Я правильно зрозуміла, що корпуси-басейн-їдальня з"єднані переходами?А лікаря ЛОРа ви там часом не відвідували?А вай-фай там нормальний?Вибачайте, завалила питаннями...Буду дуже вдячна за відповідь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там номера и 2х комн и 3х ком - очень просторные новые квартиры мы брали только все включено, чтобы не переплачивать за курортныйа потом просто доплачивали за мед центр ровно те дни, в которые мы им пользовались, в эти дни мы все там сразу и поделали, полное обследование, все анализы за 1 раз, потом еще ходили на лечение, там платишь за день за мед услуги и все что тебе нужно можешь пройти. там толковая главврач, но я все равно не особо доверяю врачам из провинций, ну есть на то причины, все-таки у них немного устаревшие взгляды :-) мы даже поспорили немного с их главврачом, тк она мне предлагала процедуры, от которых я отказалась, я к своему здоровью очень ответственно подхожу и лишнее не делаю.молдова - спа-центр он отдельно стоит от санатория, заходят все желающие, покупают абонемент, это целый огромный современный спа-центр. очень и очень высокого уровня, мне понравился очень, цены адекватные. советую. я вообще люблю трускавец и карпаты, и езжу только в новые отели.лисова писня нам очень понравилась. там лес сразу же начинается под домом, настоящий такой карпатский лесище. и до центра пешком 5-10 минут. удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу же вношу коррективы: Женева, Гранд, Променад - ужасный спа-центр не советую. в Сходнице вы забыли упомянуть отель Респект, там тоже свой бассейн и вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах