А Италия дает украинцам мультивизу? Или лучше подавать на одноразовую?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Италия дает украинцам мультивизу? Или лучше подавать на одноразовую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, они не шибко щедры на мультивизы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Они могут дать мульт, но только под даты поездки(((( а в последнее время даже и под даты и ставят один въезд. Пакостное посольство((( а их доки по детям вообще критики не выдерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вы часто делаете у них краткосрочные, то спокойно дают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю часто, не дали. запрашивала дважды , при том что у меня их виз больше 20. При мне мужчина в соседнем окне хотел просто под две поездки, с выкуплеными билетами и отелем, хотел сделать запрос. Ему сотрудник сказал, можете просить , но Италия старается не давать мультов. Это ответ сотрудника их ВЦ. Просить, конечно, можно ничего не теряете, но вероятность мала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про доки - в точку :) Подруга удивляется, как они еще ДНК-анализ крови родителей не требуют :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо слушать сотрудников ВЦ, они ничего не решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне дали, и мужу по первой просьбе ( у него вообще италии не было) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульти дали? на сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не решают, они озвучивают информацию данную посольством нам тоже не дали, потом уже и не просила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под даты мульт или на год с пребыванием 90 дней ? в полугодии ? Как вы в анкете просили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро начнут))) наверное еще что то придумать сложно Мы ездим туда к друзьям, поэтому приходится к ним топать, Как уже достали своими апостилями(((( сил нет. Вроде читала перевод легализированный отменили. Хотим к венрам сходить, может дадут мульт. Очень надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая новость - меньше геммора :))) С 1-го октября 2013 года не требуется апостиль на нотариальном согласии на осуществление ребенком туристической поездки в Италию.Согласие на выезд ребенка подается в оригинале и не возвращается. Обратите внимание, что оригинал согласия на выезд нужен также при выезде из Украины (ст.2 "О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на год [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оформляла разрешение и сразу же у нотариуса сделала копию. оригинал забрали итальянцы, а на границе прошла нотариальная копия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите как правильно запрашивать? Оформили бронь билетов и отелей на разные даты, так чтоб даты в разные полугодия попадали? Или еще какая-то хитрость есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть у Вас ссылка на эту хорошую новость? Или хотя бы источник? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот сайт ВЦ http://italyvms.com.ua/ua/content/178.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничег особенного я не делала - даты единичные, просто в анкете указала, что мультя интересует ну и много у меня итал шенгенов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь). Получили визу за 3 дня сделали, подавали сами через ВЦ, хотели мульти, но в ВЦ сказали, что должна быть обоснована (бронь жилье, билеты на след. поездку). Вдруг кому пригодится инфа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как то были и билеты и бронь дали под первую поездку((( непредсказуемы они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, подавайте, только страховку купите на год [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сами сказали, мол чего вы на мульт не подаете? Я удивилась и подала. Получилось. Но у меня их шенгенов много[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я это делала пару лет тому назад. А теперь венгерский получила и не надо, слава Богу))) к итальянцам. Но кстати летом, при мне мужчина просил не на год, а на две поездки, приложил брони, ему сказали, подавайте. но вряд ли. каков его результат не знаю, но с их доками на детей, ну их нафиг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение