Знатокам: Барселона-Валенсия-Мадрид

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в Валенсии и аквариум и био парк супер!!!! и еще там есть Музей науки (рядом с океанариумом) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наверно все, которые доступные в киеве Мы заказывали билеты за 3 месяца в Барселону. Виз выдал 8 тысяч (чистая цена без кучи последующих накруток в виде доплат за посещение туалета в самолете и прочего). Комбинация из МАУ, швейцарцев и люфтганзы выдала 7500 (с кучей разумеющихся плюсов) Вывод: все остальные бюджетней чем виз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Швейцарцы" - это какая компания?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте испанским лоукостом Vueling Airlines вылет из Жулян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SWISS AIR)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вуэлинга посл вылет в конце сентября возобновление рейсов - с весны[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс миллион- комедия просто, какая Барна???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду знать!!! Я сравнивала МАУ и Виззов в Барселону, в Виззах дешевле. Скорее всего нужно "отлавливать" хорошие билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю немножко )) Здравствуйте! Вставлю свои 5 коп на счет Барселоны. А зачем решили зимой? Море теряете :(((( ну и погодка не наша зима, конечно, но зябко, ветер. На этом, надеюсь, Ваши минусы заканчиваются. А, еще зимой чудный волшебный музыкальный фонтан на пл. Испании не работает, если не ошибаюсь. А это очень зрелищно, ребятишкам самое оно.Теперь по теме. Никто не упомянул монастырь Монтсеррат, почитайте в инете. 60 км от Барсы, можно спланировать на 1 день. Но никогда не были там зимой...только весной и летом. Но красиво и действенно, у меня сбылась мечта :) Я тоже против зоо, лучше уж в зоо в Праге (самый дешевый билет среди зоо Европы, но от этого не менее классный зоо) или Берлине (животным можно только позавидовать).Еще никто не сказал о канатной дороге - от набережной до Монжуик или в обратном направлении. Но, опять же, не знаю, как там зимой, может закрыта она.Еще есть театр-музей С.Дали в Фигейрасе (надо смотреть цены на билеты туда-назад или авто в прокат). На любителя, но 90% посетителей впечатляет.Повторюсь из того, что Вам советовали: подняться на Саграда Фамилие (кажется 12 евро билет), посетить два известных дома Гауди (билет евро от 10), а также парк Гуэль (вечерами там музыканты играют, не знаю как зимой), и там можно попасть в дом-музей, билет примерно 4 евро.А, еще забыла написать Тибидабо, высшая точка БСН, там Храм Святого Сердца.В музей Пикассо можно попасть бесплатно, музей на любителя. А еще интересно, какой у Вас бюджет с перелетом? Мы летом в автобусном туре объехали Лазурный берег (Ницца с Монако), были по три дня в Мадриде с выездом в Толедо, 3 дня в Барсе, Монтсеррат само собой, а также 2 дня в Валенсии. Еще были другие, крупные но неиспанские города в дороге. В общем, чуть больше 500 евро без визы, на завтраках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!По бюджету сложно пока говорить) Билеты обошлись 2,2тыс грн на чел(Люфганза)Аппарты - 80евро/ночьВ планах уже точно есть матч Барсы на Ноа Камп - билет ок 40-50 евро с чел)Остальное посмотрим)Пока несколько отвлеклась от составления маршрута поездки, на работе авралИ да, почему Барселона -Смотрели Прагу, Вену на предмет встретить НГ и погулять последующую неделю, но вся поездка свелась бы к кофейням да ресторанчикам, а В Испании средн. тем-ра зимой +13)прям как у нас сейчас)[+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где лучше селиться? Я пока настроена на старый город, а Вы как думаете? [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне приличный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь-де, там гарне транспортне сполучення, й таксі недороге, якщо на трьох, то аналогічно ціні квитків на автобус ми селилися поруч з містом науки та мистецтв[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) () [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! () [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам реально заздрю. сама по собі Валенсія так собі, але город науки - це щось. мені дуже зрідка хочеться повертатится до тих місць, де були. це одне з небагатьох виключень на он-лайн покупці квитків зараз можна зекономити 10 відсотків[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.