В ОАЭ самостоятельно?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ОАЭ самостоятельно? Вот смотрю на новый рейс визза до Дубай. У кого-то был опыт самостоятельной поездки в ОАЭ? Хотим с дочкой на осенние каникулы. Это возможно вообще? Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, т.к. где жить я уже нашла, вопрос с визой непонятен [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, только через турагентства нужно делать+ Если вы не замужем и вам меньше 30, то скорее всего не дадут, если есть израильский штамп в паспорте - могут придраться и тоже не дать. А где жить присмотрели, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу визы - надо писать в отель, который выбрали, уточнять, осуществляют ли они визовую поддержку для своих гостей. Некоторые осуществляют. Так будет дешевле. Если покупать через агентство - цена визы в районе 200-250 долл будет.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала что отели в этих случаях запрашивают депозит неснимаемый на стоимость проживания в отеле+ по другим версиям - минимум 1000 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость проживания, думаю, по-любому снимут сразу, а может и больше- это я не знаю. Просто в ОАЭ чтобы иметь разрешение оформлять визы , туроператоры (либо отели) вносят в банк приличную сумму гарантии (порядка миллиона дирхам что ли), и ею отвечают. Потому и строго у них с визами, что никто не хочет рисковать и давать визы налево и направо. Но у отеля можно спросить.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого опыта нет, но слышала , что если покупаете самостоятельно билет на сайте эир арабия - там есть опция - заказать визу - и они оказывают поддержку в ее получении. Подробностей не уточняла, если честно - но Вы можете сами с ними связаться и уточнить - что для этого нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них видимо билеты намного дороже виззов м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эр арабия и флай дубаи оказывают визовую поддержку при покупке билетов на их рейсы. Виззы вряд ли будут это делать.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арабиан и Флай Дубай - это не Виззейр. Как он планирует освоится на этом направлении не понятно, так как цена в данном случае не главное )))) Восток - дело тонкое (+) Купите билеты у Визза, а отель по суточным у оператора, тогда Вам и визы оформят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, виза 200 дол на чела в ОАЭ?? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если без покупки тура, то примерно так. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В том- то и подвох))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ноябре попробую слетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, этих рисков у меня нет:)))) мне механизм непонятеня на букинге квартиры смотрела[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. либо тур, либо искать кого-то, кто бы визу помог оформить? друзья могут такое сделать?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фига себе. тогда вобще не понимаю к чему Виты туда поперлись [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые туроператоры оформляют визу без покупки у них тура но цена - сами понимаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда будем ждать Вашего опыта ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

граждане ОАЭ? думаю, что могут. По крайней мере, несколько лет назад так делали. Им нужно обратиться в ближайшую иммиграционную службу и там узнать , что для этого нужно. Раньше требовался какой-то денежный залог ( т.к. эти люди, приглашающие, фактически становятся гарантами на время пребывания в ОАЭ тех, кого они пригласили).[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно. Воспользуйтесь сетевыми отелями. И кстати, Визы прилетают в грузовой аэропорт, в нем 7 рейсов в день, имейте это ввиду [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они легко освоятся, потому что транзитную визу дают без проблем, а там лоукостами дальше () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неудобный рейс у виззэйра, этот аэропорт "черти-где" находится! а посути -оформляете через агентство местное тур визу, если украинское не хочет давать.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тоже есть такси и метростейшн, как и в интернациональном ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение