Не понимаю про бронирование отелей и работу с Bookingom

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это если отель не берет предоплату, если отель берет то не надо писать в отель, все можно сделать на сайте букинг. Это вобще то проще, да и есть отелей много в Венгрии. которые вообще с кактами не работают только наличкой, а тот кто выставляет спецпредложение и просит моментальной оплаты, тот имеет терминал. Вся оплата происходит на сайте букинг, а там они уже сами все организовывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала в отель (+) просила снять с моей карточки сумму и прислать подтверждение оплаты. Потом они присылали бланк, кторый я подписывала и оплачивала.сумма снималась, по выписке из карты было видно, что оплата прошла. Прикладывала и бронь с отеля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если напрямую хотите связаться с отелем можно и так но я нашла вариант на букинге, на сайте отеля та же цена, но через буцкинг в данном случае мне спокойней, так как там я могу просить службу поддержки посодействовать. кстати, тоже в Венгрии бронировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там далеко не все списывают деньги сразу, в любом случае, надо связываться с отелем. Бронь буктнга большинство посольств в качестве подтверждения основного места пребывания не принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бронировала на букинге, а потом писала в отель (+) тогда на букинге еще не было такой поддержки как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда это было ? Я на букинге бронирую лет 5 и поддержка была даже такси мне заказывали))) через отель. Но можно и так , конечно. Просто на букинге не дали электронного адреса отеля, поэтому написала им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литовский шенген: бронь была, но без оплаты. Все приняли. но к этому моменту билеты у меня были оплачены и выкуплены.Так что узнавайте в самом визовом центре.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года 3 назад (+) поддержка была, но не такая как сейчас. Мне было проще в отель написать и заплатить за номер. Делала так при бронирован отеля в Риме и Будапеште. Такси тоже прошу заказать уже письмом в отель, не люблю посредников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если спецпредложение без возможности (+) отмены, тогда сразу пройдет оплата при бронирован. Но опять-таки она пройдет через отель, а не букинг. Букинг деньги не снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разницы в службе поддержки не заметила))) но для того, что бы в отель написать надо иметь их емейл. в данном случае не было. Да и иногда не знаешь язык страны в которую едешь, английский не трерплю в свремени школы))). А так да всегда пишу в отель сама, чаще даже не через букинг бронирую, но если у них пишу в их службу, мне так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венгрия не имеет ВЦ, и они требуют оплату отеля, не обязательно 100% но частичную надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы для Венгрии также бронировали на букинге отель, потом находили сайт отеля и просили, чтобы они выслали нам счет на оплату номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашего отеля сайта нет, вернее там как то странно наш отель, но женьги снял другой( видимо партнер, у которого есть терминал). Поэтому мы ведем переговоры с букингом, я еще до бронирования уточнила через службу поддержки пришлют ли нам ваучер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про спецпредложения писалось выше))) естественно букинг денег не снимает, но все формляется на его сайте и с их поддержкой. Потому, что у меня бывали траблы с оплатой картой с отелями, и служба поддержки букинга разруливала ситуацию, а вот если бы я платила неплосредственно на сайте отеля, то внимать к справедливости было бы некуда(((. Поэтому при одинокавой стоимости я отдаю предпочтению оформлению через букинг. Мне так надежней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только получили визу Венгерскую бронировали по букингу, списались с отелем, оплатили за 2 дня (из трёх) и они прислали скан подтверждение на мыло. В посольстве всё прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя методика, главное, чттобы работала ))(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение