В Прибалтику зимой - оккколею??

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Прибалтику зимой - оккколею?? Как там зимой погода, в ихнем Вильнюсе? И что там делать? На сколько дней ехать? Как там у них с сообщением с другими красивыми городами? Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, я была в середине июля((( ну что тебе сказать -не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это как повезет с погодой, мы вот в Гданське в декабре когда-то были, так классно было и тепло [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))) я мёрзну везде, что смотрит в сторону Скандинавии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой, сама понимаешь, в любом городе сильно не побродишь А еще если и море рядом..Я после зимней Венеции этого года зареклась[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там холодно, влажно и грууууустно.. Но ВИЗ подкупает ценами:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на меня тоже зимняя Венеция наложила неизгладимый отпечаток :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :)))) На дурняк же ж и уксус сладок :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так одевай мужа потеплее и вперед)) а что туда с визами?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю, бо вчора дивилась ціни на віззі, спокусливі. мультик є, от думаю, їхати чи ні.до речі, думала ще у Таллінн та Ригу, там тільки автобусами[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, потом еще жариться при +23 будешь, как я щас))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сыро и ветренно. Пробирает до костей, под ногами чавкает, на голову валится какая-то субстанция+ в виде снегодождеграда. Но, что поразительно - аборигены все сплошь без головных уборов и в коротких куртках. От одного взгляда на них можно околеть. Кста, с отоплением там неважно, шмотки-обувка за ночь не просушивались, да и спать приходилось в ватной пижаме в позе эмбриона([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шенген, не иначе. Маленькая, но гордая Литва :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не) только не в Прибалтику [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, а что у нас в Тбилиси происходит в то же время года?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне мало вериться))) я уже в Киеве в носках дома и под одеялом уже сплю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сыро очень и ветренно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми були в Ризі 10 березня:) було +3 по відчуттям -10 але там на кожному кутку наливають ризький бальзам і вся іжа гарячами просто від генделика до генделика окультурювалисьале ми там були проїздом пів дня, так брали стиковочні рейси щоб встигнути ще там прогулятисьнам 6 годин було з головою щоб оглядово подивитись Ригу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась недавно оттуда (+) Вот мой кратенький отчет: http://jul-capulet.livejournal.com/586991.htmlНа Вильнюс достаточно оставить день-два. Еще день на Тракай. Еще день на Каунас, если очень захочется. Больше будет перебор, ИМХО. Страна маленькая, достопримечательности все осмотреть много времени не займет.Относительно зимы не знаю, но лично меня бы это не остановило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Околеете. Я в середине июля была: +13, ветрюган, косой дождь. Все прелести для прогулок. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну носки - это святое, а вот на улице душно мне) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже так ездила. Но мне многие советовали еще на дюны, на побережье съездить. хотя зимой это еще менее приятно по погоде.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо написали:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне любая погода по колено, если хорошо одет)) В Литве еще нормально, но там мало что смотреть. в Латвии - мряка, часто моросит, не понятно идет дождь или нет, или это снег. Но посмотреть можно побольше. Мы как-то по дождю в Сигулду попали, погода отвратительная, но у меня остались самые хорошие воспоминания. Мы гуляли по парку часа три, потом по городу, а потом так душевно посидели в местном ресторанчике с имбирным печеньем, душистым чаем, наливочкой местной, эх...Красивше всего в Таллине, но туда далеко, от Риги больше 300 км, и на дорогах Эстонии частенько стоят гаишники местные, причем могут просто так остановить права, документы проверить. Смотрите сами, я бы поехала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение