Тревизо, время до вылета, и в общем о Виззе

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, ну мозг-то включите! :) У вас до самолета ТРИ вида транспорта! Автобус, поезд и такси (+) И на каждом из этих этапов может произойти какой-то форс-мажор. И счет идет на минуты. Если в любом другом случае с промедлениями, недоразумениями и прочим вопросы решаются относительно легко, то в Вашем случае каждое из них станет фатальным. Ставлю 10 к 1, что на рейс в 12.55 в этот же день Вы не попадете. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет не поняла я вашей логистики.... пишите, что поезд прибывает в тревизо, откуда?...другого поезда нет что-ли по расписанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор. я так в этом году ездила. из словении в тревизо автобусом на определенном участке дороги был ремонт и нам пришлось через австрию обьезжать чуток.рейс был ваш же в 12-55выехали с отеля мы в 6-50В аэропорт приехали где-то в 11-40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэропорт действительно маленький, а-ля старые жуляны . но вы рискуете очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш отзыв! я уже поняла, что рискую, просто у меня тот случай, когда время дороже денег... но видимо придется не рисковать деньгами, просто будет обидно если приеду вовремя... а с открытой датой насколько я понимаю Визз не продает... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобус едет из Любляны в Нову Горицу, оттуда на вокзал в итальянскую часть города, там запас времени нормальный, перезд в итальянскую часть - Горицию+ и потом оттуда прямой электричкой в Тревизо.есть электричка чуть раньше с двумя пересадками, но я посчитала, что это менее надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про а ля старые Жуляны вы погорячилис)))) он скорее, а ля новые. Тот старый домик и вещи привезенные и поставленные на полки помню до сих пор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеете, спокойно. Не говоря о том, что Венеция достойна посещения как в общем то и Тревизо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду размерами. это не шарльдеголь и даже не борисполь - все компактно, быстро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так едьте так, чтобы именно погулять по венеции и спокойно улететь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, тогда согласна. Про ШДГ мне вообще не напоминайте))) я там раз еле успела сесть в самолет, при том, что пришла вовремя и т.д. Хорошо, я такая была не одна, и самолет задержали. До сих пор помню свой олимпийский забег по терминалам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тревизо часто бывают тянучки , а там одна полоса мы тянулись и туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение