ну и? куда теперь прикажете ехать на осенние каникулы с 9-леткой?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и? куда теперь прикажете ехать на осенние каникулы с 9-леткой? в турцию в этом году не получилось- пообещала, что на осенние каникулы обязательно что-то придумаю... вот и думаю... египет отвалился, а где ещё без виз и напряга можно отдохнуть семьёй на 2000 уе за неделю? кто что придумал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турцию и думайте, что тут думать) В алании в это время лето еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же хотела написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда осенние каникулы? мы были в Турции в начале октября в Кемере. Погода была отличная, жарко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот темка про осенние каникулы и Турцию http://www.likar.info/forum/readall532350.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 ноября? и что там делать, когда дождики зарядят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 ноября уже в школу идти, а каникулы с 26 октября [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале октября? Никто и не сомневается, что жарко еще :) А вот в конце... Послушаю еще и в этой темке. Тоже хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и 26 что там делать, не покупаться в море, вечером в кофтах куртках ходить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это октябрь, а тут уже фактически ноябрь будет уже и клубы не работают и многие концепции закрывают до след сезона[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто мне скажет, закрытые бассейны в Турции только в 5* бывают, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое лето в конце октября?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пишут же, что днем еще тепло, многие даже купаются. Мы когда-то были в начале мая в Кемере, меня вообще не смущало то, что вечером нужно ходить в куртке. А в конце октября еще холоднее будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале ноября днем тепло, а вечером уже кофті одевтаьн адо ну и море, кому-то прохладное[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году в чиралы даже в ноябре народ купался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипр, мы были конце октября - прекрасная погода, визы сейчас легко получить [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же, наверное, подороже будет, чем 2000у.е. на неделю на семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, в прошлом было так же () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году были с 21.10 по 1.11 р-н Алании, чудесное море и погода. Потому и советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмираты ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шри Ланка, Индия, ОАЭ, Иордания, и масса автобусных туров интересных для ребенка, например тур по паркам развлечений по Европе - улетный тур именно для таких киндеров. В прошлом году был именно на осенние каникулы - очень понравился и деткам и их родителям. Сама собираюсь в такой когда малому будет лет 9-10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Визу получать не надо. вот здесь находите раздел для граждан Украины, заполняете форму и вам на почту пришлют провизу для въезда на островhttp://mysport-incyprus.com/index.php/visaВ прошлом году до 10 ноября были. Погода днем 25-28, вода такая же))) Вечером нужно что то легкое накинуть на плечи[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем в Турцию. И пофигу , какая погода будет)) хочу тупо отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь Тоже планируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Турции в августе, хотела на каникулах осенних поехать на Черное море на Кавказ к родственникам а билетов на самолет уже нету - только с пересадкой:-( Погоду смотрела по интернету по прошлому году - вроде бы еще иногда можно скупаться, но в целом холодно. Но это лично мое любимое место (ну не только мое конечно, но в Украине не популярное:-)Так шо наверное таки Турция, но лично меня она не впечатлила, море слишком соленое, без очков никак.А может Грузия, Батуми там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение