Пребывание в Турции более 30 дней - возможно?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не проверяли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проверяли, но могут проверить, если что-то заподозрят кэш или на карте, но должны быть из расчета 500 дол в мес на человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, но карту они ведь проверить не смогут, не делать же выписку из банка на аглицком для этого)))короче, видимо, придется наличку брать[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только для того, чтобы такую книжечку получить вам нужно записаться в инете на прием.я бы вам советовала записаться УЖЕ, т.к. вы можете просто не попасть на дату, которая вам нужна.стоимость 1 кинжечки 160-170 лир, где-то так + чуток денег за само пребывание[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы с ребенком летите - не бойтесь, не тронут:))) а вот если сама - тогда да, могут спросить. и только нал. справка не катит[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар....видать, сезон закрывают [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам так и сказали по ценам...а где ж записыаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете вам нужно найти yabanci subesi в том городе, где вы собираетесь подавать документы.формы, вроде, на английском, так что - разберетесь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кому-то полезна инфа окажется Сегодня в аэропорту Анталии подошли в визовый отдел. Срок безвизового пребывания для украинцев - 60 дней...И никакого гемора с заездами-выездами через 30 дней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в интернете 31.08.13 увеличили до 60 дней что такое не везет- эх..нет, чтобы тремя мес. раньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение