люди, чем заняться во Львове в 5 утра?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, чем заняться во Львове в 5 утра? паровоз приезжает рано - где можно выпить приличного кофе, побродить, чтоб по шее не дали и т.д. - спс.!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, во Львове 5 утра - это отлично, есть возможность насладиться практически полностью пустыми улицами в центре, пока не набежали толпы туристов и сделать чудесные фото в мягком утреннем свете - я таки люблю Львов в 5-6 утра, да! :-)Во-вторых, львовяне себя не обижают ранним подъемом - большинство заведений начинают работу с 10-11 утра. Посему сразу по приезду есть несколько вариантов: сесть на трамвай и за 10 минут доехать до центра (мне больше нравится пешком при хорошей погоде, это около получаса), на Площе Рынок круглосуточно работает Криївка, где можно и поесть, и тяпнуть фирменной наливки для правильного львовского настроения.Или - с термосом глинтвейна/кальяном/чем угодно подняться на Высокий замок и полюбоваться просыпающимся городом. Этого как раз хватит на пару часов, а с 7 утра работают еще три заведения, которые за очень небольшую плату предлагают вкуснейшие континентальные завтраки - Бьянко-Россо, одна из пиццерий Челентано (только одна, обратите внимание) и Кумпель. В общем, как-то так.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По шиї вам не дадуть не переживайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гулять по городу тихо, красиво, романтично :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000! Мы так и делали! Как под копирку-ахахахаха) ШИКАРНЫЙ ПЛАН!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, а как добраться до Шевченковского гая? спс а то все как-то мимо....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще можно в Кумпеле поесть в такую рань мне, во всяком случае, там вкуснее........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они прям срання работают? или с 7-00?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написано - круглосуточно а это меню.... http://beerplace.com.ua/restoran-pivovarnya-kumpel
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На просп. Шевченка є цілодобовий МД, з 7 можна снідати в Кумпелі, Бьянко е Россо, Челентано. З 8 - в Кентаврі на пл. Ринок, там дуже смачні сніданки.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывалые, пожалуйста помогите разработать маршрут. Едем во Львов самостоятельно и что бы не кидаться со стороны в сторону, хочц спланировать экскурсии, но запуталась совсем(Квартиру сниму - это понятно, дальше в центр.... вот тут-то и загвоздка, т.к. хочется посмотреть многое: и храмы, и музеи, кладбище... С чего мне начинать? Помогите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для первого раза мне все-таки нравится чудо-поезд, можно получить хоть какое-то представление. Потом уже пешочком, там интересно абсолютно все. Я очень люблю этот город. Если едут взрослые рекомендую "Золотую подкову"-это экскурсия по 3 замкам. Мы договаривались с шикарным экскурсоводом, очень харизматичный, знающий человек. Он проводит экскурсии и по Львову, зовут его Орест Лильо. Могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скинула в личку контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже взяла на заметку Золотую подкову. Можно мне контакты экскурсовода?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне дайте, пожалуйста, контакты .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Маке можно сесть и позавтракать, а дальше, если погода позволяет, гулять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 5 утра сейчас глубокая ночь не вводите человека в обман. автору - езжайте в центр, что будет открыто там и завтрак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм, а Вы дату темы не видите? Месяц назад в 5 утра было отличное утро. Но в 5 утра во Львове и в декабре приходилось коротать время, когда глубокая ночь и в 7, и в 8, так что тут Вы тоже мимо))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы наверное месяц назад были в другом львове. я точно была 18 августа и было темно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а трамваи/маршрутки в 5 утра ходят? и во сколько можно взять экскурсии? А то поезд прибывает рано, что потом делать пока понимаю с трудом, но билеты уже купила)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в в январе переконтавались в японахате пр-т Свободи, 29, она была круглосуточной, сейчас можно позвонить, узнать. Это прямо возле Макдональдса, возле Оперного театра. Есть еще Япона Хата на пл.Рынок http://yaponahata.com/contacts/.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом в 5 утра темно? это как это? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне контакты экскурсовода)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне контакты экскурсовода) в личку скиньте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас