люди, чем заняться во Львове в 5 утра?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, чем заняться во Львове в 5 утра? паровоз приезжает рано - где можно выпить приличного кофе, побродить, чтоб по шее не дали и т.д. - спс.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, во Львове 5 утра - это отлично, есть возможность насладиться практически полностью пустыми улицами в центре, пока не набежали толпы туристов и сделать чудесные фото в мягком утреннем свете - я таки люблю Львов в 5-6 утра, да! :-)Во-вторых, львовяне себя не обижают ранним подъемом - большинство заведений начинают работу с 10-11 утра. Посему сразу по приезду есть несколько вариантов: сесть на трамвай и за 10 минут доехать до центра (мне больше нравится пешком при хорошей погоде, это около получаса), на Площе Рынок круглосуточно работает Криївка, где можно и поесть, и тяпнуть фирменной наливки для правильного львовского настроения.Или - с термосом глинтвейна/кальяном/чем угодно подняться на Высокий замок и полюбоваться просыпающимся городом. Этого как раз хватит на пару часов, а с 7 утра работают еще три заведения, которые за очень небольшую плату предлагают вкуснейшие континентальные завтраки - Бьянко-Россо, одна из пиццерий Челентано (только одна, обратите внимание) и Кумпель. В общем, как-то так.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По шиї вам не дадуть не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять по городу тихо, красиво, романтично :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Мы так и делали! Как под копирку-ахахахаха) ШИКАРНЫЙ ПЛАН!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а как добраться до Шевченковского гая? спс а то все как-то мимо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно в Кумпеле поесть в такую рань мне, во всяком случае, там вкуснее........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они прям срання работают? или с 7-00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано - круглосуточно а это меню.... http://beerplace.com.ua/restoran-pivovarnya-kumpel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На просп. Шевченка є цілодобовий МД, з 7 можна снідати в Кумпелі, Бьянко е Россо, Челентано. З 8 - в Кентаврі на пл. Ринок, там дуже смачні сніданки.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывалые, пожалуйста помогите разработать маршрут. Едем во Львов самостоятельно и что бы не кидаться со стороны в сторону, хочц спланировать экскурсии, но запуталась совсем(Квартиру сниму - это понятно, дальше в центр.... вот тут-то и загвоздка, т.к. хочется посмотреть многое: и храмы, и музеи, кладбище... С чего мне начинать? Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для первого раза мне все-таки нравится чудо-поезд, можно получить хоть какое-то представление. Потом уже пешочком, там интересно абсолютно все. Я очень люблю этот город. Если едут взрослые рекомендую "Золотую подкову"-это экскурсия по 3 замкам. Мы договаривались с шикарным экскурсоводом, очень харизматичный, знающий человек. Он проводит экскурсии и по Львову, зовут его Орест Лильо. Могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинула в личку контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже взяла на заметку Золотую подкову. Можно мне контакты экскурсовода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне дайте, пожалуйста, контакты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Маке можно сесть и позавтракать, а дальше, если погода позволяет, гулять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 5 утра сейчас глубокая ночь не вводите человека в обман. автору - езжайте в центр, что будет открыто там и завтрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, а Вы дату темы не видите? Месяц назад в 5 утра было отличное утро. Но в 5 утра во Львове и в декабре приходилось коротать время, когда глубокая ночь и в 7, и в 8, так что тут Вы тоже мимо))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное месяц назад были в другом львове. я точно была 18 августа и было темно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а трамваи/маршрутки в 5 утра ходят? и во сколько можно взять экскурсии? А то поезд прибывает рано, что потом делать пока понимаю с трудом, но билеты уже купила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в в январе переконтавались в японахате пр-т Свободи, 29, она была круглосуточной, сейчас можно позвонить, узнать. Это прямо возле Макдональдса, возле Оперного театра. Есть еще Япона Хата на пл.Рынок http://yaponahata.com/contacts/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом в 5 утра темно? это как это? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контакты экскурсовода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контакты экскурсовода) в личку скиньте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах