Eгипет, как там сейчас? Волнуюсь, должны ехать 22

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Eгипет, как там сейчас? Волнуюсь, должны ехать 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по телеку показывали митинги в Хургаде [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда тур покупали , там уже неспокойно было, значит были готовы к этому? Чего ж сейчас волноваться? Нужно было раньше волноваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам есть что сказать или так позладствовать захотели7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не злорадный человек ни разу;) Просто в Египте давно уже все неспокойно, мне казалось, что люди , покупая туда тур, идут осознанно на риск. Что тут вам посоветуют теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совет спрашиваю, а спрашиваю какая там обстановка сейчас А тур покупали 2 месяца назад, на что-то дорогое просто денег нет. А штормит Египет уже 2 года, на курортах всегда было спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего уж, собирайте чемодан, на ситуацию будете смотреть непосредственно перед вылетом, и тогда же принимать решение.МИД вчера попросил граждан воздержаться от поездок в Египет без лишней надобности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я бы не поехала. Если бунтующие возьмут аэропорт - вы будете в осаде. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 14 августа введено чрезвычайное положение волнения в Хургаде, есть пострадавшие среди туристов.За пределы отеля бы не выходила, тем более - никаких экскурсий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не ехала -со вчерашнего дня ЧП введено.... Много жертв было вчера/позавчера на митингах....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже 2 года не понятно что. Я бы не поехала. Правильно написали Вам, в отеле может быть и тихо, то если захватят аэропорт, а еще есть дороги, по которым из аэропорта и в аэропорт, а еще доставка продовольствия в отели. Много всяких но, решать вам. А вы хоть без детей туда? Не обижайтесь, но думаю, что можно было купить и не Египет за те же деньги.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень надеюсь, что наш МИД закроет туда въезд и тогда Вам вернут Ваши деньги в противном случае Вам придется ехать или терять деньги оплачивая штрафные санкции за аннуляцию (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.unian.ua/news/589897-u-egipti-pidrahuvali-zagiblih-za-den.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня отказались, купили на другое направление, но мы постоянные клиенты, нам пошли на встречу.Я такая бы что летела, я там была во все волнения, в курорте всё спокойно, я новости узнавала по звонкам из Киева с криками АААААААаа, всё ужас, а мы спокойно ходим/ездим и ничего не знаем.Но лечу без мужа, он меня съел за эту поездку, по-этому поменяли тур.Если ничего сделать нельзя, летите спокойно, сегодня утром разговаривали с Шармом - всё спокойно, люди ходят, НИКАКИХ волнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как это МИД должен закрыть въезд? простои ннтересно.... Ну попросить воздержаться от поездок могут, но не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда решили ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тунис ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллега был в июне. Отлично отдохнул, но без экскурсий. Только по утрам истребители летают :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя помошница вернулась вчера из Египта. Отлично отдохнула. с друзьями и детьми. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, когда МИД запрещает въезд своим гражданам. В 2011 году зимой он уже это делал, тогда закрылись чартерные программы и недели 3 никто в Египет не летал, а туристов переориентировали на другие направления и даты.Вот ссылка о тех временах:http://society.lb.ua/life/2011/02/03/83133_mid_za_ukrainskimi_turistami_bu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Россия своих вывозит..... В связи с ситуацией в Египте Роспотребнадзор сообщил, что российские туристы, которые находятся на отдыхе в стране имеют право на эвакуацию из страны, в том числе на оплату услуг по перевозке и размещению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, такую красоту запороли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите (((( это моё любимое место отдыха, это море, этот песок, солнце, эхххххххххххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы позвоните в агенство и по- хорошему поговорите, попросите поменять направление. Я бы не ехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылочка на реакцию операторов: http://www.tourdom.ua/news/mid-sovetuet-ne-ezdit-v-egipet.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение