а посоветуйте-ка мне отель на Тенерифе?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а посоветуйте-ка мне отель на Тенерифе? девы, кто был? Я так понимаю, что там жизньи есть и в апартах и оплачивать питание смысла нет? или вс-таки ВВ брать?мож, кто знает какие окольные пути где купить билеты на чартерный рейс самостоятельно? ибо нафиг мне то агентство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы ищите? Толпу или уединение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем с семьей. Всякие анимации нам неважны, планируем брать авто в аренду и поездить по острову. Но в океане купаться планируем, ребенок в принципе еще маленький (4,5 года), поэтому не хотелось бы до пляжка три дня лесом идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Вам наверное не подойдет) Мы на пляж ездили на арендованной машине (10-30 минут в зависимости от пляжа). А жили на побережье самом, от океана отделяла пешеходная дорожка. С бассейном и без людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите все-таки название, плз. Я ж написала, машину тоже планируем брать в аренду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там 1 раз теперь едем опятьзимой как по мне Лос Кристианос более спокойно чем Лас Америкас. в других местах больше ветра и сырость. тут еще мнение моей подруги которая там чаще бывает. но мы всегда зимой и я и она ездим.с парковкой может быть напряг около пляжа.... а может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы планируем на ноябрь, сразу после каникул. Я вчера смотела Адехе, кто что по этому поводу скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Адехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ничего не посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я Вам в почту напишу?) а то у нас тоже планы на то "гнездо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Abama Golf & Spa Resort посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагуна парк 2, адехе+ но это не первая линия, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и я за адехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю я на него. Вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты через Амстердам посмотреть можно( KLM) посмотрите "Мандруй дешевше" - у них сейчас очень хорошие предложения на сентябрь есть по Канарам- дешевле не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже просчитала. Дешевле все-таки чартер + тур покупать у турагентства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. чисто, не шумно. есть чуууток анимации англоязычной, в 22.00 уже все спать расходятся. еда хорошая, разнообразнаяединственный минус - плохой фай-фай (специфика местности сказывается) в номерах и обратная дорога с пляжа - под горку. но ялюблю пешие прогулки, когда малой уставал - ехали автобусом отельным. идти, на самом деле, метров 700в номерах (аппарты) - посуда, плита, духовка, микроволновка, холодильник. мебель относительно новая. я была приятно удивлена - это явно сопоставимо с турецкими 4* и египетскими 5-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летели до барсы визом, а оттуда - ренаир (последний обошелся в 18 евро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летели до барсы визом, а оттуда - ренаир (последний обошелся в 18 евро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на е-мейл, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сморрела я этот вариант. При нем надо будет и Барселону охватывать (из-за разницы в стыкове рейсов), а мы по времени ограничены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно изучала. Вот мой рейтинг от дешевых к дорогим: 1. Hotel A. ISABEL - очень уютный и недорогой, но 600 м от пляжа. беспл WiFihttp://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Review-g315919-d292720-Reviews-Hotel_A_ISABEL-Adeje_Tenerife_Canary_Islands.html2. RIU ARECAS - на пляж через сетевой отель rui, очень красивый пляж, Платный доступ в интернет, далековато дл магазинов дети часто бесплатно3. Iberostar Torviscas Playa - близко к пляжу, платные напитки на ужин, платный интернет 4. MEDITERRANEAN PALACE 5* - рядом пляж, теплый заливчик, беспл Wi-FI5. Hotel Cleopatra Palace - рядом пляж, теплый заливчик, беспл Wi-FI, бесплатная парковка для автомобилей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение