Wizz Air кто летал этим летом?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

летали киев-будапешт-неаполь - все четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

літали до Валенсії 19 червня. з Герони 4 липня. все гуд, ніяких нарікань, ттт) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены на билеты у них какие-то не лоу-костовские, я Люфтганзой летала дешевле. Отмена или задержка рейса меня бы очень расстроила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мемминген, Будапешт - минута в минуту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никакой жести, все оговорено в правилах. Жесть когда люди не читают, а потом возмущаются, причем активно. Попалась как то дама, требовала, что бы у нее багаж 2 сумки бесплатно приняли, потом сунулась с громадной суминой в качестве ручной клади. Ее не пускали, там повторный скандал. Летела из Тревизо, люди не знали сколько кг можно провозить, ну елы, а на сайт зайти почитать правила, сложно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сл второго захода это как ? Кружили повторно над левым берегом))) меня как раз радовал всегда профессионализм их летчиков, к счастью всегда было все ок. Хотя как то летела Эрфранс, сели нормально, а потом в очереди за багажом слышала рассказ дамы о том, как они (мы) ужасно сели НА ОДНО КРЫЛО)))). Так что при одном и том же полете впечатления бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ага, интересно наблюдать как люди на весь самолет возмущаются, что их "не кормят". То, что цены не лоукостовские то такое, нужно понимать, что их ценовую политику в Украине не они сами диктуют. Но от этого Виззы "нелоукостами" не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Жирону на 7 часов, назад - на 2. собаки-барабаки (9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу, когда это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не подвергаю сомнению профессионализм летчиков ;) но нас увели на второй круг после того, как самолет снизился и был в зоне видимости полосы (( собственно, причину никто не объяснял, просто сказали, что нам не дали посадку и мы будем делать это второй раз. Склонна к мысли, что из-за нашей задержки, был какой-то сбой графика.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летаю Wizz Air довольно часто, летом так вообще, но я возмущений никогда по поводу еды не слышала, меня еда не интересует, а вот задержок или отмен рейса очень не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а что тебе мешает и впредь летать регулярными авиалиниями? :) Тем более, если и ценообразованием Wizzair ты тоже недовольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу еды не Вам лично было). Это было в довесок к сообщению fill, что люди не читают про политику авиакомпаний, а потом возмущаются По поводу опозданий. Да, бывает, что Виззы задерживают рейсы, а бывает, что нет. Поэтому рекомендую быть осторожным в планированием чего-то важного в день прилета, лучше иметь время в запасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто об отсутствии еды знают почти все, а вот о других методах экономии – не в курсе (+) Лоу-косты часто улетают/прилетают в неудобное время (раннее утро, ночь) – экономия на услугах аэропортаЛоу-косты часто практикуют самостоятельную регистрацию на рейс (он-лайн или в специальных автоматах в аэропортах) – экономия на персоналеЛоу-косты берут деньги за доп.услуги – перевозка багажа, дополнительное место для ног в самолете, приоритетная посадка.Лоу-косты оставляют за собой право отменять рейсы при недостаточной загрузке – им не выгодно поднимать в небо полупустой борт. В регулярных авиалиниях это заложено в стоимость билета.Лоу-косты часто задерживаются, т.к. один борт обслуживает несколько рейсов в день (4-6 полетов), и вынужденная задержка первого влечет за собой задержки остальных.Кому не подходит такой сервис – тот просто не выбирает лоу-косты. Вот и вся математика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

середина июля я все понимаю про лоу-косты и их политику. Чего я не понимаю, так это почему в таких ситуациях не выходит представитель компании и не отвечает на интересующие пассажиров вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 августа в Болгарию сын улетел - все по расписанию + Визз Айр, Самолёт AirBus 320[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев-Вильнюс-Норвегия и обратно середина июля без проблем,+ не смотря на 50 минутную задержку на паспортном контроле( вины авиакомпании не было): никого в аэропорту не оставили, все улетели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на паспортном контроле задержали? Меня один раз задержали минут на 10 в Мюнхене и Жулянах один раз девушка прицепилась, как так, почему я лечу в Испанию с французской визой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, просто супер всё разложила и объяснила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летали по маршруту Киев-Будапешт-Женева, Милан-Будапешт-Киев. На последнем сегменте Будапешт-Киев задержка рейса была на 4 часа (соответственно в тот же день из Киева рейс на Будапешт вылетел с опозданием). Бортпроводник принесла извинения от лица авиакомпании и сказала, что были технические проблемы, поэтому искали первый свободный самолет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летели дети мои- задержали рейс на 4 часа (София), потом мы к ним летали через 2 недели - нормально все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала 4 раза по разным направлениям, все вовремя. Подруга летела из Тревизо недели 3 назад, сели со 2 захода, кружили около получаса над Жулянами, понервничали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала 4 раза по разным направлениям, все вовремя. Подруга летела из Тревизо недели 3 назад, сели со 2 захода, кружили около получаса над Жулянами, понервничали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение