Wizz Air кто летал этим летом?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Wizz Air. Кто летал этим летом? Расскажите, не было ли задержек рейса? Если были, пожалалуйста, укажите рейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летала в италию и польшу - проблем не было () [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В Барселону вылет задержали на 17 часов. Сказали об этом прямо у стойки регистрации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу, когда это было? В Жирону? Он же летит в Жирону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, они его просто называю Барселона Жирона. Рейс 2 июля.Да и вообще... после того как на обратном пути, из Кёльна теперь, нас погрузили в самолет из которого на наших глазах только что выгрузились другие пассажиры...Я не спец по безопасности, но меня такое почему-то насторожило. Можно ли сразу самолет "использовать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас задержали из Катовице на один час про причины промямлили что-то невнятное: "не давали разрешение на взлет". Садились со второго захода в Жулянах.... немного поволновались (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них это постоянно. Только пассажиры выгрузились, запускают других. Я уже приввкла, но да, это нагружает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр, представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж летел KLM, задержка Барселона- Амстердам (+) на 40 минут на вылете из Барселоны из-за того, что Амсетрдам не давал разрешение на посадку ввиду большой загрузки пространства.. И это регулярный рейс, я впервые с таким столкнулась.Катовице без проблем прошел 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Валенсию была задержка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам это даст, простите?) Теоретически, чем позже рейс, тем больше шансов, что он будет задержан.. Один борт в течение дня выполняет рейсы по нескольким+ Направлениям. Если с утра "не заладилось", то все рейсы будут вылетать с задержкой. Но и на самлм первом утреннем рейсе засада бывает: у нас из-за проблем у группы товарищей на пасплртном контроле вылет задержали на 50 минут. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто стало интересно как часто случаются у них задержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, и а/п "Киев" очень медленно обновляет информацию на сайте До того ни разу не было, поэтому не понимаю, что это вам даст.рейс на Валенсию дневной вроде 14.07.На следующий день вообще а/п был закрыт для вылетов, самолет съехал с полосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим летом не было задержек, было прошлым - в Катовице на 2 часа(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летала в июне Кельн, в июле -Тревизо все было во время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Любека на 3 часа позже вылетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летала, Вилнюс, за 2 недели до рейса отменили мой рейс+ предложили возвратить деньги или перебронировать на другой день.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала в Мюнхен. Без задержек (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! И в Анталию. Без задержек (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. На этом и основана политика лоу-костов (+) Кто для себя не считает это приемлемым, платит за билет дороже и летит регулярным рейсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали в Тревизо, отлично без задержки м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задержка была только в Стокгольм и назад в Будапешт, из Катовице в Париж и назад- все четко, без задержек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тебя это правда жесть??? Как по мне, совершенно штатная ситуация, если мы говорим о лоу-костах (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение