Порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу и кафе в Черновцах

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу и кафе в Черновцах Вот, собственно, и весь вопрос :)Заранее всем спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель Георг, там же и ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были неделю назад проездом, прекрасный город. Почитала сайт Тычины, хвалили Колесо на Кобылянской, пошли сразу туда покушать.Вначале я была в шоке, запах стоит ужасный в зале.Мы спросили можно ли покушать на улице, нам сразу из зала вынесли большой стол, две скамейки, кафе находится в одном из Черновицких двориков. Все очень мило.И когда принесли еду, я не пожалела.Вареники, блинчики, даже банош, все очень-очень вкусно. Цены вполне нормальные,так что рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам там дико не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое там сало было и хреновуха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель Георг палац, а ресторан Виденська кавьярня я ездила в черновцы отмечать свой ДР,- супер впечатления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только недавно приехали оттуда если вы на машине и хотите чуть дешевле, чем чем в Георг, то селитесь здесь http://georgpalacegold.com.ua/ruНомер на 2х - 300 грн в сутки. Отель только построили, очень чисто, я такие люблю[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, отель супер, а виденська кавьярня - сладостей таких вкусных не ела нигде больше, а вот обычная еда там дороговато -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колесо - да очень вкусно, но в помещении сыро -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно вам там не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы на машине. Немного сэкономить не мешало бы :) 300 гривен в сутки - отличная цена, спасибо!А пешком до центра города можно дойти? Или все же надо ехать на машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится отель магнат-люкс он в самом центре, маленький уютный и не дорогойПоесть - паб Квинто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ присоединяюсь к рекомендациям Георг палаца (-) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а недорогой - это сколько номер на двоих стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гривен 300, у них сайт есть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, сайт уже нашли - читаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, еда не впечатлила, интерьер и музычка были ужасны Если б я еще спецом не искала это место, может моя реакция была бы попроще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, еда не впечатлила, интерьер и музычка были ужасны Если б я еще спецом не искала это место, может моя реакция была бы попроще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от центра далеко пешком не дойдете. Из плюсов отеля на Энтузиастов еще то что у них фаст фуд, типа нашей пузатой хаты, прямо в здании отеля. Тоже очень чисто, цены невысокие, еда вкусная, для гостей отеля там спецзавтраки по смешным ценам. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! Я из вашего поста почему-то подумала, что вам не понравилось в Черновцах, т.е. в городе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, теперь вижу, это относилось к Колесу. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, мы с мужем вчера полночи читали про отели Черновцов :) И мне больше всего понравился именно голд георг палац. Как раз из-за того, что он новый, что там все чисто и еще ничего не сломано.Муж мой любит так, чтобы выйти из отеля сразу в центре и идти гулять по городу... Будем искать компромисс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою рядом) А бюджетный вариант на пару ночей есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

георг палац неплохо, но мы попали в день празднования свадьбы в их ресторане. вернулись по дождю вечером, замерзли и просили чай в номер, но нам отказали по причине банкета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такси 18 грн стоит до центра -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение