Кто-то бывал в Турции на осенних каникулах?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то бывал в Турции на осенних каникулах? Понятно, что море уже холодное в конце октября-начале ноября, ну а бассейн-то хоть успевает прогреваться или тоже вряд ли? Какая температура воздуха днем?Заранее спасибо за инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вылет 28.10, а море еще не сильно холодное на юге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже интересно, летим 12.10, надеюсь купаться в море ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если летите в Сиде или Аланью - море где0то 25-27 градусов в это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я вижу туры и с 03.11, 10.11, 17.11... Но 5* только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кемер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у виззейра наверно. чартеры еще редко, но должны летать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там холоднее и сыро думаю уже будет в кемер бы точно не ехала бы.для вас еще возможна Алания, там теплее всего обычно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Анталии будем, надеюсь там тепленько будет! 25-27 - отличная вода"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что редкие отели работают круглогодично, чаще это небюджетные 5* небунгального типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть даже те, что круглогодично работают? А кто-то ездит в Турцию и зимой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездят )))только турки шутят, что это немецкие пенсионеры и одинокие женщины с вполне определенной цельюНа самом деле это гольфисты, футбольные команды, бизнесконференции, корпоративные мероприятия. Многие отели имеют инфраструктуры для инвалидов-колясочников, поэтому европейские реабилитационные центры тоже бронируют активно.Анимационные команды, детские клубы либо сильно сокращены, либо до весны распущены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А на осенних каникулах еще есть детские программы? Или с середины октября уже вся анимация "сворачивается"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отели с подогреваемыми бассейнами. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь чаще они уже в Египет перемещаются, как раз там аврал начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последниий раз дети еще купались (+) Пару деньков были прохладными и вечером одевались, но в первую половину дня всегда купались в море, старший даже сертификат по винсерфингу получил. Были в Белеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы в октябре в Анталии будем+ надеюсь на теплое море, нам сказали, что и ноябрь в прошлом году был очень мягким, люди купались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто в курсе, будут горящие туры в Турцию на осенние каникулы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были с мужем год назад в ноябре в Турции Продавали туры только в 5 звездочные отели. Детской анимации уже нет. Тур покупали через пегас. Появляются эти туры где-то в октябре. Вылеты только 1 раз в неделю. Брать не 5 звезд, не советую. Сервис максимально сворачивается. Но отдыхающих достаточно много- цены приемлемые. Немцы , например в такое время берут туры до месяца, как в санаторий. Я загорела, муж купался- вода 19 град. Но - это была середина ноября. Были в Белеке. Загорать - просто класс, не жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в середине ноября загорали? Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. Кто еще был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была с детьми на осенних каникулах в позапрошлом году, точнее немного больше - 10 дней. Если есть вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу. Может, я неправильно сформулировала на счет горящих. Будет ли какой-то выбор путевок за несколько недель до вылета? Я не в целях сэкономить спрашиваю, просто боюсь брать слишком заранее (мало ли что, здоровье, например, осень все-таки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение