Отдых в Хорватии

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Хорватии Девочки здравствуйте. Вот вернулась с отдыха в Хорватии хотела с Вами поделится, это просто великолепная страна. Море такое чистое и прозрачное, пляжи постоянно убираются. Городки все из камня, узенькие улочки, маленькие кафешки. Меня очень поразил один инцидент: мы с девчонками зашли в кафешку, там звучала живая музыка, я думала нам придется что-то купить, но официант нас заверил, что мы можем просто посидеть послушать музыку, а когда надоест пойти гулять. Это для меня так удивительно, поскольку у нас бы в Крыму меня бы не в самой вежливой форме посла ли бы. А еще дивило, что после 22.00. кофе купить в кафе нельзя, а вот спиртное пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где отдыхали? Как покупали (тур или сами билеты + отель) Какой отель? И как там с водой - можно пить из крана или надо бутылки покупать? и насколько дорого? И сколько дней вы были?Я с ребенком еду, правда не определилась куда - Черногория, Хорватия или Сочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых в Хорватии Отдыхали на острове Хвар, это недалеко от Сплита, второго по величине города Хорватии. Организовывал поездку мой знакомый, он собирал людей на поездку, как раз предложил мне поехать. Проезд проживание и 3-х разовое питание обошлись в 420 евро на 13 дней. Всего поместилась в 500 евро (экскурсии, сувениры и магазинчики), получилось достаточно бюджетно за 2 недели на море. Он, кстати, на сентябрь собирает опять группу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!я хочу !! напишите мне контакты плз и подробности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно, сбросьте мне тоже плз контактты.. Намечается отдых в сентябре [email protected][+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне свою почту, всю информацию сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация у Вас на почте :) Будут вопросы, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне информацию [email protected] спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, и мне [email protected][+sign]Я - фея! Могу фейнуть!... Могу и нафеячить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пжл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, что вам понравилось. Только вот почему инцидент))) инцидент, согласно толковому словарю, это неприятный случай и т.д. Так, что вы как раз, судя по рассказу обошлись без инцидентов, что радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама это или нет решать Вам, я просто хотела поделится хорошо проведенным отдыхом. Он действительно был просто сказочным. Я не могу сказать, что располагаю большими финансами, а отдыхать люблю и хочу, по-этому когда мне предложили поехать отдохнуть на море за такую суму, я сразу согласилась, а потом уже узнавала что к чему и как. Мне предложила подруга, которая вот так поехала на море в прошлом году и осталась довольна. По ее рекомендациям я поехала так отдыхать причем со своими родителями. До этого они отдыхали только в Крыму. Очень переживала за них, как они перенесут дорого и насколько их устроят условия, на мое большое удивление они остались просто неимоверно довольны. Я еще раз говорю, я не рекламирую, я просто делюсь, если хочешь поехать отдыхать, не обязательно надо большой бюджет, прежде всего желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь, спасибо за ремарку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю - проезд на автобусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение