Тур от оператора Джоин Ап стоит покупать или не рисковать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что за бред!!! ежедневно им проплачиваем туры - еще ни разу не отказали:))) а налоговая в офисе - разве это диковинка??? К вам в офис разве налоговая не приходит периодически. А настучат то придут, а на них стучат, так как они многим наступили на горло своим демпингом.... А как их осенью будут ненавидеть,ведь уже и Египет осенний они запустили!А разница по ценам у них обычно ощутимая. Ньюз Тревел с ТПГ и ТУИ иногда трепыхаются в конкурентной борьбе с ними но часто проигрывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в августе тоже все едут и возвращаются у нас завтра летят в Тунис, в воскресенье Черногория и Греция на старте, Кипр сегодня улетел, Шри Ланка вчера вернулась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это не говорят??? А Вы договор с турагентством разве не заключаете?? Вам обязаны предоставить полную информацию по туру и подписать с Вами договор, а там в шапке написано, что Турагентство "Ромашка" с одной стороны действует от имени оператора такого-то согласно агентского договора такого-то ит.д.и т.п Если договор не заключают, то тут уж Вам решать покупать тур в Этом агентстве или пойти в другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не молчат - ниже написала Грецию бронируйте заранее. Очень капризное направление, греки ОЧЕНЬ неспешные. Подтверждение от отеля иногда приходилось ждать по 6 дней! Даже гарантированные отели у нас было 2 случая что не подтвердили. И это беда не только у Джоин апа, такие же проблемы по бронировкам у Ньюзов, Туи, Пегаса, ТРГНо в этом году это пожалуй самое бюджетное направление после Туниса, даже Болгарию частенько дороже выходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демпинг и отсутствие качества - основа Джоин Апа Я абсолютно спокойно обхожусь без них, и не мешает это мне работать, а главное по ночам спокойно спать.Убеждаю туристов, что лучше на 100 у.е. дороже, но с Натали, Тезами, ТУИ и т.д., так как там хоть какое-то качество услуг. Если Джоин даже выстоит, то все равно пока не готова его предлагать, так как еще зимой 3 бронировки подряд со скандалом у меня прошли. С тех пор и зареклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про качество поподробнее.... у нас пока с этим нормуль, но чтоб знать в чем может быть подвох. У нас с ТУИ зимой была неприятность, вернее с их принимающей стороной в Таиланде, еще летела в тур очень важная публичная персона - так эта персона сказала что есть вопросы к ТУИ....С Натали и у нас пока не было проблем. С Джоином просто нужно работать ОСОБЫМ способом, тогда все оки. Я только недавно просекла, теперь практически все молниеносно:) Я бы не хотела чтоб они куда-то делись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 а по хорватии только они предлагали нормальные цены, остальные тупо держали цены в нереальном соотношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучите дальше http://joinup.mailersoft.com/email/AET-quot-JoinUpquot-BANKROT-1058089/view/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверное автор этой анонимки????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение