Тур от оператора Джоин Ап стоит покупать или не рисковать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тур от оператора Джоин Ап стоит покупать или не рисковать? Предложило агентство Грецию по очень хорошей цене. Покупать или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в конце июня-начале июля от них съездили все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже через них ездили в конце июня. Все ОК, не к чему придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не связывалась у них и налоговая уже была и бухгалтерия в понедельник платежи не принимала. Пока все ездят отдыхать, но как мы знаем операторы у нас в стране уходят "по английски". Оставляя тысячи людей в неоплаченных отелях без обратных билетов и в Украине без оплаченных туров.ИМХО, если разница по цене с другими операторами не большая, то я бы не рисковала и переплатила за свое спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если в июне-июле ездили, то вовсе не значит, что так и в августе будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера прилетели с джоинап в грецию. все гудд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы турагент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что работники агенств молчат? Хотелось бы их мнение услышать. Тоже смотрим на Грецию в сентябре, цены привлекают, альтернативы не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по аналогии - а много работников банков отписываются в темах про МММ?Это не наша темка.. Вам нравится соотношение цена-риск - ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно мне большое турагенство-туроператор давало предложения из каталога джоин-апа. все совпадало. только непонятно, почему вслух отговаривают, но с ним работают и предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому и предлагают, что у Джоина дешевле а туристу хоть кол на голове теши, что об операторе не рассказывай, а если у него на 50 евро дешевле, то будем его бронировать (((( И туриста терять не хочется, а потом весь на нервах вплоть до возвращения их с отдыха.Но я предпочитаю не бронировать Джоин, с зимы с ними не связываемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работник, сейчас собираюсь в Грецию отдыхать...в их сторону даже не смотрю ...на вопросы отвечать не имею времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же не говорят, что это джоин а типа от себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работники могут специально давать плохую инфу, чтобы как-то переманить клиентов к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рисковала http://tourbusiness.ua/forum/forum7/topic3305/message56299/#message56299
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - Джоин ап это "пороховая бочка", пока вроде все ок, но в любой момент может "рвануть". Я их туры не предлагаю и не продаю. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кого "от себя"? Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много проблем у них в последнее время-наша фирма прекратила с ними сотрудничать еще в конце мая после сбоя серверов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорят, что эту путевку они купят у джоинапа которого сами же не советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискуйте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит http://tourwikileaks.wordpress.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит, хороший оператор ездили с ними в хорватию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучу по дереву, но это оператор с которым мы отправляем наибольшее количество туристов если брать этот год, то был только один случай когда туристов поселили не в тот отель, который был куплен, но туристы прилетели в Дубай 31 декабря вечером! Их на первые 2 дня поселили в отель не очень хороший, но потом переселили в очень хороший (лучше чем бронировали) Совсем недавно 13.08 был неприятный момент, когда туристов не было в списках на рейс- очень переволновались, но приехал кто-то из Джоин апа в аэропорт и туристов посадили на рейс (у нас как раз ребята в свадебное путешествие летели...) им потом тур продлили на 1 день как компенсацию за волнение....Все остальные туристы - вылетают, селятся и прилетают. Сама летала в мае с семьей именно от них - без приключений.Когда в инете читаю про те ужасы которые описаны так такое впечатление что о каком-то другом операторе пишут. Проколы бывают у всех, но в процентном отношении только за лето Туртес с Коралом прокололись посильнее по нашим бронировкам - первый вместо 5* фортуны поселил в отель 4*, у Коралла вылет отменили и люди в непонятках просидели 3 часа в аэропорту, потом какой-то левый рейс предоставили и никто ничего не объяснял...А вообще я очень восхищаюсь Джоин апом - такой прессинг а они работают! Они молодцы даже Мальдивы сделали доступными для пенсионеров! А что говорить о других направлениях... Не могу забыть тур в Тунис на 7 ночей с полупансионом за 78$ - кто бы сказал - не поверила бы, но это реальность!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение