Болгария vs Греция

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

замечательное море!! Великолепный песок, теплая бирюзовая вода...ну вот штормило сегодня - спасатели даже народы из воды выгоняли. Мой муж плавал, дочка 6-летка плюхалась в прибое - замечательно. Если завтра будут волны - пойдем на соседний пляж за волнорезом. Пока довольны пляжем гостиницы....в людное время на 100 метров пляжа человек 10, включая нас троих. Ретимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уже не штормит. Хотя был небольшой, но мы купались все время, у нас отель в бухте и защищен. Море действительно замечательное, теплое, но нет жары на улице, нет парилки турецкой. Ну в общем люблю я Грецию. Отель у нас 5зв. Он особенно ничем не примечателный, просто все скромно и качественно, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас правда н песок, мельчайшая галька. Здесь пляжи разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вторая-третья линия - это сколько до моря чалапать? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу компанию в грецию на сентябрь. правда, начиталась вот, что в сентябре на островах часто ветер и шторма, теперь теряюсь... мне б чтоб поплавать подальше...[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы были где-то южнее Золотых песков? На самом деле, Болгария очень разная. Дюны, Лозенец, Резово и т.д. - все это не имеет никакого отношения ни к совдепии, ни к ,Албене :). И море там тоже другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Святом Влае - кусочек Черногории, как по мне никакого отншения ни к Крыму, ни к совдепии нет.Думаю,что мне для первого визита в Болгарию повезло. И даже в самом городке нужно знать месторасположение отеля. Отель у нас был три звезды - условия,что и в Турции 4-5 звёзд (имею в виду номер), территория небольшая - кустики, цветы, детская площадка, 2 бассейна, маленький ресторан-кафе (еда отватительная, мы отказались -нам вернули деньги), но и в Турции мне в 5 звёздах тоже есть нечего, так что тут индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Грецию просто обожаю!!! Всю! Море может штормить любое, и всюду. Какие еще скалы? Всегда и везде есть оборудованный песчаный вход в воду, на любом пляже. Правда, мы ниже 5 не были, я не признаю 2..и выше линии, всегда беру отели первой линии. номер с прямым видом на море и выходом к (желательно собственному) пляжу. Кухня греческая. как по мне, сама вкусная из всех (в Тайланде пока не были), природа, водичка...Эх,.. В этом году едем не в Грецию, друзья уговорили с ними лететь в другую страну, ну, ладно. Ретимно - прекрасное место. И тишина, и можно до тусовки прямо пешком дойти, или на автобусе, они там каждые 5 минут ездят. Машину в прокат дорого брать. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение