Одесса: где пожить пару-тройку дней?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесса: где пожить пару-тройку дней? Квартира? Гостиница? Из обязательного горячая вода, чайник, тепло, чистота, не задворки совсем. Может, у кого-то есть проверенные контакты? Будем очень благодарны[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира..мы прямо с сайта брали в центре 2-х вот эту+ http://odessa555.com/kvartira_22870в центре рядо с дерибасом, питались в пиццерии Олио что на углу Бунина и Олександровского проспекта..нямгаКвартира чистая, во дворе, чуть моря видно, воопчем, мы туда опять решили ехать в мае[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже склоняемся в сторону квартиры. Спасибо за проверенный контакт! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенный, да..дом такой экзотический, старый очень..подъезд зашибись, но внутри весьма приятно...тихо..вай фай. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела вид с балкона, колоритно)) Вайфай, кстати, обязателен, это да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллоритно не то слово...внизу одесский типичный двор с его жизнью, коты и все прелести...сцыкотно, правда...высоко)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько высоко? Взбираться не по пожарке?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты, тётя Соня и бельё, да??? )) "Моня, ты хочешь кушать?" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний этаж, потолки дореволюционные...на балконе мне страшно было, но я высоты городской боюсь+ потом пообвыклась, осмелела, а потом и вовсе дозадницы стало))) Мне нра это место, потому что рядом все красоты...и кафе с вишневым тортом[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были свидетелями приезда Беркута или какой охраны в этот двор...ой шо было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада...именно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишнёвым... ммм [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Олио! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Одессе очень часто в командировке, только квартиры, никаких отелей!+ в нашей стране - это дорогое удовольствие :)) Аппартаменты (2-3 ком.) на Дерибасовской стоят дешевле. Обращаемся к одним и тем же людям - у них большая база хороших квартир (60-100 дол./сутки) и очень хороший сервис. Всегда идут навстречу, если нужно поже выехать или раньше въехать, подносят чемоданы на этаж, а не просто отдают ключи. Все кв-ры с вай-фай, много чистых постельных и банных принадлежностей :) Я такое люблю. Уже года три к ним обращаемся. Один из номеров 0676252535, Андрей.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, все контакты собираю бережно )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы бюджет огласили. Я часто в Одессе в командировках и сама по себе. Квартиры там вполне достойные. Даже в самом центре города, около Горсада - в 2 раза дешевле, чем гостиница. Обычно выбираю по месторасположению (поближе к центру или к работе) и бронирую на Букинге. Там отзывов много - можно почитать, выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Букинг, спасибо! Квартира, а не гостиница, спасибо большое! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на осенних каникулах прокатились в Одессу квартиру выбрали здесьhttp://rent3000.com.ua/Все квартиры рядом с центром, мы жили на Нежинской 73.Отличное отношение к гостям, чистота, наличие необходимых бытовых принадлежностей, свежий ремонт и т.д.Кстати, на майские нам очень не повезло с жильем. Нашла на сайте доба.юэй или добово. Хотя на фото все было красиво. Главный минус - отвратительное спальное место, это был угловой диван, совершенно непригодный для сна.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, ничего себе! Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас как раз в Одессе, в отеле Юность. После реконструкции - вполне приличный, 3 *** и по деньгам не слишком страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сайт у них? Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж посмотрела, действительно, какие могут быть гостиницы? Условия в 3 раза хуже, а цена во столько же выше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас в аэропорту как раз, в Одессу летим :) час назад позвонили по номеру, кот.я вам выше оставляла -- всегда есть предожения у мальчиков :) всегда. в центре, шикарные и не очень, с интернетом, с норм.ценой, а цены сейчас упали по сравнению с летом. гостиницы у нас отстой, при всей любви жить в гостиницах, в Украине я предпочитаю апартаменты.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а расскажите, чем летите и почем! И приятного вам полета-легкой посадки! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение