Идеи костюмированного корпоратива на НГ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

был когда-то корпоратив на тему Остина Пауэрса:)) Яркие костюмы, парики под негртянские шапки:)) Но в тематических нарядах было только пару человек, да ведущий:))) Это если все по чесноку и все будут в нарядах - тогда весело:)) А так народ просто тупо жраль и немного плясал:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тему "Новый год в ВР" и поздравление от Яныка и Азарова+Юлька+Королевская+Кличко и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gangnam style :) Лично мне не нравятся темы СССР, 80-е и т. п. Лучше уж нац. костюмы или сказки народов мира. Можно еще задать всем один цвет или по департаментам разный - будет радуга :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно всем задать милитари и соответствующие конкурсы. Строем там походить и песню спеть по отделам :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свиньи и злые птицы -это супер:)))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, боюсь, чот наши не согласятся..))) уж больно привередливый народ..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет слишком смахивать на 23 февраля:)))) Обычно все так и происходит:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут нужны баннеры с хорошим фотокачеством - быстро пишем, шлем макеты - купили супермашину, - эко краски.Качество - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос вдогонку. А какие идеи по теме, если празднование планируется в колыбе? Понятно, что костюмы, вышиванки, все такое. Что сделать фишкой? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может а-ля по сказке Вечера на хуторе близ Диканьки?Черевички там, черт и все такое))? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на работе делали пижама-пати, правда у нас был бэк-офис, и было место и переодеться, и в образ войти.. :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, интересная тема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение