Идеи костюмированного корпоратива на НГ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи костюмированного корпоратива на НГ? Девочки, давайте поделимся идеями? На работе решили сделать что-то интересное и в костюмах:))Теперь все судорожно думают. В каких же образах предстать?)))Думаю, инфо будет полезной, так как скоро НГ, корпоративы и все такое:)заранее всем спасибо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сад искушений))) ггг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в прошлом году назад в СССР - было прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сборище панков", "слет хиппи", "сходка ковбоей в баре", "собрание народов мира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))))в костюмах адама, евы и яблока?)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) яблоко еще ничего , а вот кому в костюме змея ползать придется не позавидуешь :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе представила человек 150 в виде яблок и змей:))))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пираты", "60-е"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в нете фото с московской тусни бомж-пати, прикольно :))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канец света))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я почему-то - 150 в костюмах Адама и Евы... Збоченка...[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистично)))) спасибо)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомж-пати - из последних трендов ))) И на наряды особо тратиться не нужно [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю все-равно какие костюмы, это по сути название))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гангстерская вечеринка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сестры как- то была на тему СССР) Были там и пионэры, и совковые маски понаходили где-то) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще из последних трендов - вечеринки на тему будущего и инопланетян. А вот гангстеры, СССР, ковбои и т.п. - говорят, избитые темы и ваще, вчерашний день :) еще сейчас постановки на тему популярных сказок и передач популярны. Хотя сильно увлекаться необычными темами не советую, чтобы не озадачивать народ слишком сложными и дорогостоящими костюмами. Все равно половина, как всегда, придет просто в джинсах или "в костюме какашки" )) Лучше хорошо продумайте сценарий и пропитание-пропивание. ;)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, на Аватара? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет )) Стерла, бо просили пока не рассказывать в эфир :) *И чтоб не сказали, что я тут пиарюсь* )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это для продвинутых...а не как обычно - раздали маски кроликов..(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, себя конкурентам показать, и недайбох сделать неоригинально и некруто ;) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечеринки 50-х приелись уже, я б сделала вечеринку 40-х Крепдешиновые платья, пиджаки с подплечниками, идей - море и все, в принципе, реализуемые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю "сходка БРОВЕЙ в баре"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свиньи в космосе, бгг Клево:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужикам смело в военной форме можно идти:))) Шинэль-скатка, сапоги:)) А бабам есть где разгулятся, синие платочки, то-сё:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение