Кто может помочь открыть тур.визу

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь открыть тур.визу Нужно очень срочно открыть тур.визу в любую страну входящую в Шенген. зону- куда быстрее и без проблем дадут. Все тонкости расскажу на месте. Кто может взяться и помочь? Или посоветуйте плиз к кому обратиться.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами не хотите попробовать? Например, во Францию туристическую визу дают в течение 3-4 дней, ну и в Польшу можно отнести документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польша - не? Оплата отеля и вперёд. Потом отмените и вернёте деньгу на карту [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто не знаем какие доки, сколько денег и куда топать, что говорить и т.д. Нам очень подошло бы за 3-4 дня)++ Напишите плиз если кто знает все тонкости чтоб и не отказали и дали побыстрее. Деньги есть только наличными - что нужно чтоб не оформлять карту банковскую - этоже долго будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через какой сайт бронируете? Мы хотим так в Австрию поехать. В Польше 1 ночь. Визу хотим получить польскую. Научите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бронирую отедь стандартно на букинге. Там же оплачиваю, запрашиваю факс с подтверждением оплаты. Но если вы одну ночь в Польше, то возможно, придёться идти всё-таки в Посольство Австрии, если там Вы больше 1 ночи[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без карты, наверно, нельзя. Не представляю, как можно получить визу без счета, все посольства требуют выписку со счета или справку о том, что на счету есть деньги. Счет в банке можно тоже быстро оформить. Я за день все сделала, положила сумму на счет и взяла справку из банка о том, что есть сумма на счету.Я всегда визы сама получала, на сайте посмотрите, там все подробно http://www.francevac-ua.com/russian/Tourism_documents.html, если что-то не поймете, подскажу.Франция не требует оплаченного отеля или билетов, только бронь. Я уверена, что подавая доки самостоятельно, у Вас намного больше шансов получить визу быстро и за 35 евро, а не за 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без банковской карты вам никто визу не откроет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть на сайт посольства заходили? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали не обязательно иметь карту - можно купить дорожные чеки. Хотя если карта так быстро открывается -можно и карту за 1 день попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, кто Вам сказал? Вы идите на сайт визового центра или посольства, читайте, если есть вопросы, пишите или звоните и уточняйте, лучше писать, письменно они более точную информацию дают, по телефонам операторы могут говорить разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поленилась и зашла на сайт Польши Доказ наявності достатніх фінансових коштів, може бути поданий у вигляді: довідки з місця роботиіз вказанням посади працівника, заробітньої плати за останні 6 місяців і рік прийняття на роботу; довідки з банку про залишок коштів на депозитному рахунку; довідки з банку про наявність кредитної картки і залишок на рахунку; виписки з банківського рахунку за останні 3–6 місяців; дорожніх чеків*. Действительно, Польша принимает дорожные чеки. Но многие посольства их не принимают, я бы все-таки счет открыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили в Германию с дорожными чеками но более 5 лет назад, поэтому и говорю то что знаю.Чеки были на 3тыс. евро и было всё гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже когда-то в Германию и Англию с чеками летала, но сейчас другие правила, это надо уточнять в посольстве, сейчас многие посольства их не принимают. Все меняется, вот информация на сайте немецкого посольстваПідтвердження фінансування та фінансової спроможності особи, що подорожує актуальні виписки із банківського (дебетного) рахунку за останні три місяці або- актуальні виписки з кредитних карткових рахунків про рух коштів за останні три місяці або- картковий рахунок із сумою, яка буде в розпорядженні протягом дії візи*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от посольства, Италия, Испания принимают чеки Франция, катеорически нет. А вобщ тема напоминает, хочу туда не знаю куда. А самому поискать информацию изучить, а то просто мне быстро за 4 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Италию список документов намного больше, чем в ту же Францию. Да, автор, конечно, не понимает толком, куда ему надо и что он хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего вы напали, всё мы понимаем прекрасно, и нужно действительно очень срочно++ Мужу нужно в Бельгию срочно ехать -туда и обратно, буквально на 3-4 дня, но туда очень долго дают визы и не всегда положительные ответы, поэтому ищем контакты, кто может открыть в Шенген. В любую страну.А там он уже сразу поедет, и не цена в деньгах, просто реально нужно быстро решить все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этими чеками такой гемор, как вспомню, так вздрогну [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто на Вас нападает? Просто вся информация есть на сайтах, Вам проще посмотреть, почитать, выбрать самое лояльное посольство и вперед. Я много лет пытаюсь найти надежный контакт, который поможет быстро делать шенген, тишина, никто ничего не гарантирует даже если Вы кучу денег заплатите, все посредники из агенств просто несут Ваши доки в посольство точно так, как отнесете их Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему долго? в Универсале при Вас за 20 минут делают и тут же при Вас делают справку на англ. языке за 10 ил и15 грн[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше ? если без детей,почти то такой же, как и во Францию с детьми мороки больше. В Италию только надо добавить копию трудовой, остальное те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой гемор ? Я купила и подаю каждый раз в посольство)))одни и те же чеки не надо брать выписки и т.д. Там только на комиссионных теряешь, то да, но не так много уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бельгию визу через ВЦ мне делали 3 дня, как и многим кто подавал со мной, вместе забирали. Чего вы решили, что долго делают. Если у вас нормальные доки и были поездки, то ничего там страшного в бельгийском нет посольстве. Я ездила по пригдашению, мне позвонили, спросили кем приглашающие мне являются, я ответила и все, на следующий день забрала доки в ВЦ. А звонили на следующий день после подачи, как только доки в посольство поступили, туда меньше людей едет и как раз юыстрее все идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение