Перелет с детьми без папы

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перелет с детьми без папы какие доки нужны кроме нотариального разрешения (на укр языке) ? может св-во о рождении детей или св-во о браке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за границу? Если да , то сведетельство о рождении детей. О браке не надо ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да за границу ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинал св-ва о рождении, если у вас разные фамилии, то и св-во о браке. Лучше взять лишнее, чем потом жалеть. Я летела с дочкой в Германию, с собой были: разрешение, св-во о рождении, св-во о браке, ну и малая у меня вписана в загранпаспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

св-во о браке не надо, только доверенность и копия св-ва о рождении ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото для трехлетки не нужно ? насколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 5 лет не нужно [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По желанию родителей фотография ребенка может не вклеиваться, если ребенок не достиг пятилетнего возраста. Но некоторые посольства требуют фото ребенка в паспорте. Я звонила, уточняла. Лучше сразу фото вклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свидетельство о рождении, доверенность, паспорт (+) с вписанным ребенком или детский проездной документ.По доверенности кстати ( вернее заявление на вывоз), с июля пользуюсь заявлением на 3 года( конкретные даты стоят) и страны через запятую - т-т-т никаких вопросов в Борисполе. Так, что советую сразу писать заявление минимум на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что за заявление? Разрешение на вывоз? Сейчас его дают только на одну поездку. Неужели есть возможность сделать его на год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на 3 года муж сделал (+) в тексте не доверенность, а заява на разрешение на вывоз в сопровождении меня, матери. и/или моей мамы. Ни у меня ни у мамы не было вопросов в Борисполе. В списке стран у нас Испания,Франция, Италия, Греция, Австрия, Германия, Голландия, Словакия, Венгрия, Польша и так же Египет и Турция. Даты на 3 года, к примеру с 1 января 2012 года по 1 января 2015 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, такое было раньше возможно? Я обращалась к чужим и знакомым, сказали, что так сейчас нельзя, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее муж оформил 18-10-2012 (+) так как моя мама умудрилась потерять старое, которое сделали в июле. Новое почти идентично, просто даты более свежие. Ни одного вопроса в Борисполе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, странно как-то. Мне оба нотариуса сказали, что надо на каждую поездку разрешение, указывать сроки и страну. И в посольстве так попросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже всегда разршения на год-два никаких проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посольство таки на каждую (+) а для выезда из Украины у меня вообще на 10 лет есть в любую страну. Проблем не возникало, но помню как тут на форуме бушевали страсти и я перестраховалась, оформив четкую с типа с 18 октября 2012 по 18 октября 2015 года в страны по запятой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение