Авиа В Нью Йорк, вопрос к знающим

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авиа В Нью Йорк, вопрос к знающим Товарищи, кто частенько летает, скажите, чьи рейсы лучше смотреть? И что знаете на счет Аэрофлота? Я с ними только в Москву летала, а как на дальние? Цена привлекательная у них[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klm смотрели?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала в Лос Анжелес. Экранчиков не было в самолете. 13 часов лететь, скучновато. Плюс - ужасная пересадка в Москве.Если небольшая разница, то лучше через Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравились British airways
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала с Delta, понравилось, мне было не напряжно - почитала, посмотрела 2 фильма и ты в Нью-Йорке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а по ценам кто-то что-то скажет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела по 7200 или 7300 билеты . что - то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я Аэрофлотовские видела по 6300 (и это июнь!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то с год назад обсуждали тему где покупать билеты лучше. поищите в архивея смотрела на каяке и еще какм-то сайте.удобно тем, что задаете маршрут и даты и вам выдается масса вариантов.цена зависит от дня недели. времени на пересадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня игнорируете или klm?)) билеты по 800 с чем-то долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я так же задавала на Сентурии, спс, гляну архив [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, смотрела, Вы летали с ними, довольны? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не летала, но по опыту друзей не Дельта (+) ни в коем случае не брать Дельту ( сервис просто ужас). Люфганза, КЛМ, смотреть по цене. Можно конечно взять аэросвит бизнес класс, но после полета в Тайланд в бизнесе я к ним ни ногой.Сама думаю озадачиться на майские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Дельтой летали внутри Штатов. Очень понарвилось после нашего Аэросвита :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому, что после Аэросвита)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть разница, когда покупать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно (+) смотреть даті перелета и акции. Недавно были акции на КЛм, но я не вникла. Смотрите, вібирайте и ваш вариант попадется.На дельте сервис плохой, поспать тоже не дают, сиденья очень тесно друг к другу. И еще порой разница в 100 у.е. делает ваш перелет приятным и легким и избавляет от того, что по прилету вы убиты и хотите только спать, сутки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню сайт где искала билеты, но покупала здесьhttp://www.orbitz.comвернее , покупала сестра в штатах, т.к. у меня не былона тот момент денег на картелетели Lufthansa и UNITED AIRLINES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Delta все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего лететь Аэрофлотом сервис, на очень высоком уровне, самолет новый, кожаные кресла, в начале полета всем выдают подушку и плед( стандартно), места предостаточно как между сидениями так и вообще. берите место у окна не пожалеете))) время пролетает незаметно - в креслах встроены экраны - можно смотреть фильмы . еда вкусная, блюда на выбор, кормят два раза. стюардессы приветливые. Дельта уже не летает в Н-Й. И не нужно Аэросвитом лететь -это сарай на колесах.[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо за подробности) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение