Мюнхен или Барселона на выходные?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мюнхен или Барселона на выходные? Админ, плиз, на пару часов. Надо сегодня определиться)Кто был в этих двух городах, какой покрасивше будет? Надо тихо, уютно, красиво, вкусно, немного шоппинга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если осенью - я за Барселну (+) в ней есть тепло. Шоппинг тоже есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барселона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела в Барселону, но ведь в Германии такие распродажи осенью;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осенью-конец ноября/начало декабря+ тоже больше в Барселону хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а не подскажите где, я думала перед рождеством только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не много щас в Германии распродаж.... так, в некоторых магазинах мидсизон сэйл -20 -30% ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барса однозначно Морепродукты, Гауди, Эль Корте Инглез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была несколько раз именно в октябре и было до хрена распродаж. По Мюнхену не подскажу, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барселона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Барселоне ни разу не тихо, как впрочем и в Мюнхене. мое мнение непопулярное - Мюнхен)) испанцы отвратительно готовят - как по мне ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барселона, в Мюнхене была несколько дней скукотища там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ноябре точно в Барселону. П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была и там и там, однозначно Барселона [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Мьюник. Всегда бы там )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо, красиво, затишно і смачно - це баварські канікули :) Я б просто не сиділа в самому тільки Мюнхені, а покаталася околицями: Регенсбург, Нюрнберг, Аугсбург, Бамберг, Вюрцбург, Пассау і т.д.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берселона. были в прошлом году в начале ноября - +25 солнечно, тепло.... красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, я о том же, а если еще и вкусно - то однозначно Мюнхен) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. еда в германии не вкусная испанцы конечно тоже места знать надо, но всеж не сосиски с тушеной капустой и не "мешаный салат"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски с тушеной капустой - это примитивно. у нас в отеле даже на завтрак была куча французских салатов, мясных и рыбных нарезок, горячих котлеток и шницелей, сладостей за тортики, которые продавались в кондитерской нашего отеля, готова продать Родину)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак в отеле это стандарт) особенно в сетевых)а в ресторанах там на мой вкус не вкусно, мне паэлья и морепродукты ближе, чем сосиски, равно как и вино ближе чем пиво) хотя, на вкус и цвет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же - стереотип о том, что немцы пьют исключительно пиво. и отель у нас был самый обычный, не сетевой ни разу. вино, купленное в Линце, настолько прекрасно, что столовые французские, итальянские и испанские нервно курят в стороне. а паэлья - мое самое большое разочарование - мне не понравилась нигде. и вообще - ИМХО - непонятное сочетание кучи мяса и морепродуктов. единственное место, в котором мы поели вкусно в Испании, был итальянский ресторан)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо не будет в этих городах. Красиво, конечно, в Барселоне. Вкусно можно в обоих покушать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мільйон+ білі австрійські, білі франконські вина - це просто свято якесь. Відкриття року для мене. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение