Девушки, у кого есть хорошая скидка в ресторан?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, у кого есть хорошая скидка в ресторан? Хочу отпраздновать ДР примерно на 14 человек.Одолжу за вознаграждение вкусным, которое вы любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, 50% в Траторию ))) и какой там с ней - Японахата, вроде или Якитория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Погуглю Трататорию) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите себе на Покупоне, там бесплатно Мы 2 недели назад День Рождение там отмечали с этой 50% скидкой. Только на выпивку не действует эта скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Якиторию есть 50%, бесплатно отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козырная карта несколько ресторанов,я с ними работаю - напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,это автору ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу Вам написать - не получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мировая карта - 20%, КК - 17% [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Бельведер 30%. но действует только до 17:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 в некоторые КК и мировой до конца авг [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите перешлю купон 50% скидки на меню «Мясо и Рыба» от ресторана «Золотая Подкова» Адрес: г. Киев, ул. Вышгородская 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить 50% (и на меню и на алкоголь) в Тюбетейку - это если вы любите шашлык, или же в Изуми - если любите японскую кухню. Все рестораны (Тюб. 3шт., Изуми 2 шт) находятся в центре! Если интересует, дам мейл для обсуждения деталей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня интересует)) Напишите свой мейл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там были? Это возле меня, всегда мимо проезжаю, смотрю на него напишите про свои отзывы, а то и у меня Дырик зимой, подыскиваю ресто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не была - купон выиграла, но пока не планирую идти, купон отдам просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про тюбетейку интересно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше мейл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня набор купонов (10 шт) в "Тюбетейку". Брала на ДР, но не использовала. + Получается -50%. Если что - пишите в личку.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но я в личку не умею писать) напишите мне, плз) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, ловите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение