А 4* есть нормальные в Турции?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А 4* есть нормальные в Турции? Я знаю, что 4* может быть не хуже 5*Что скажете? Какие есть варианты?Спасибо)Желательно Белек, Сиде, Кемер и первая линия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно, но обычно они на 2 линии и дальше Отберите по цене(не очень низкой в данной категории) и тщательно изучите отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так и делаю, но выбор велик-пока отзывы не осилила. А 1 линии четверки не бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно разных, но вы про хорошие спрашивали, иначе они как 5* стоят. Откройте на турправде карту с указанием звездности всех отелей побережья, может вам так удобнее будет прицениваться.Принцип первый-хорошее по бросовой цене в своей категории не будетПринцип второй -хорошее или раскрученное горящим не бывает.Принцип третий - иногда хорошее(цена-качество) через наших ТО недоступно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Как раз на турправде пасусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу спросить по поводу дороги из аэропорта: если это Кемер дорога тяжелая? серпантины? Мы едем с ребенком-переживаю, чтобы его и меня не укачало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не тяжелая, никаких серпантинов, у нас такая только Киев-Борисполь Трансфер до Бельдиби 40 мин, сам Кемер-1-1,5ч, Текирова до 2-2,5ч (это без заездов в магазины/заправки, тогда еще +20 минут).Такси без заездов в др. отели в 3 раза быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хорошие "четверки" и на первой линии Мы в прошлом году были в Larissa Club Akman Park в Чамьеве. Уютный зеленый отель, от номера до пляжа 2мин. ходьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сиде были в отеле Club Belinda - понравилось он хоть и считается на 2 линии, но там до моря пройти по дорожке прямо 30 м, только семейные номера дальше. И ехать от аэропорта недалеко.А в Мармарисе были в отеле Турунч - вообще супер, прямо над морем, в бухточке, рядом поселок, можно прогуляться и обслуживание, еда как в 5; правда добираться от города по серпантину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно не худе 5, но они и стоят как 5 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мы все имели одинаковые критерии "хорошести", то тогда было бы легче советовать Я бы предпочла пожертвовать первой линией и едой, чем хорошими номерами и подростковой анимацией. А автору может нужны еда, детский клуб и песчаный вход в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела Белинду-очень непохой вариант) Спасибо) Дорога от аэропорта не очень тяжелая? Серпантинов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то в Белинде много минусов, я бы не сравнивала ее все же с пятерками. Для средней (неплохой) четверки - да, но не больше. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы расчитываем уложиться в 14-16 000 грн, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет Белинды Для бюджетного варианта - очень и очень неплохо. Правда, насчет близости моря я не совсем согласна - все же вторая линия чувствуется. А вообще хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Club Belinda или Hotel Belinda? Если второй, то там я бы сказала что 4 линия, а никак не 2-ая, самый дальний отель от моря, есть развозка Сам отель неплохой, но есть ближе к морю 4* в этом поселке(Коринция или Гольф).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Клаб Белинда лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один хозяин, одна цена, разные поселки Клаб в Кумкое, Хотел в Титриенгеле. Клаб ближе к морю. Туристы писали, что иногда могут завезти не туда, куда выбирали.Не думаю, что принципиально разные, Нотел - корпус, Клаб-бунгало. Клаб до Сиде, Хотел за Сиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Club Belinda. Дорога нетяжелая и без серпантинов http://www.turtess.com/ru/hotel/753/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О 4* в Аланье - Клаб Оазис Бич (не пугайтесь что Аланья - там зеленой територии только 4 гектара по-моему) и отельчик очень неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то конечно, только его никто в этом году не продает у нас. и в прошлом только до начала лета (-) . .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.