Помогите советом - нужен ресторан высокого класса

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подойдет в гостинице днепр на последнем этаже,Панорама, там такой вид на Киев потрясающий, и они закрывают зал, была там на д.р., как раз человек 25 было, можно заказать живую музыку, мужчина на рояле играет, все очень цивильно и вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Да Винчи еще Стефано, рыбный базар на углу Владимирской и Рейтарской [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и стейки там отпадные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учтите особенности ( из какой страны)и вкусы самых Випов это очень важно. Хорошая кухня и в Хаяте, а потом наверх на терасу. Знаю, что тут им интересней будет нпр. Липский особняк, Спотыкач или с грузинской кухней, чем Да Винчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем же, чем и мне английский старинный гольф-клуб на Шри-Ланке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если пафосное, тогда Лео на парковой дороге http://leo.ua/about/legend/Там зал Ривьера как раз человек на 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://leo.ua/interior/riviera/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хаяте очень хорошая кухня (+) не помню есть ли зал на 20 человек. Про высокий полет нужно вспоминать, мне кажется на Парковой что-то было с видом на Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монако, Да Винчи, Рыбный базар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео клаб!! гляньте обязательно! =Бельведер с видом на Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мы туда возили людей уровня премьер-министра Испании там ооочень дорого и очень пафосно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим гостям больше всего нравится МОНАКО - прямо возле интерконти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Стефано находятся в поисках нового повара, я бы туда пока не шла пока они его не найдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поддержу Прагу (+) просто нужно знать, что заказывать. Хотя да , это не высокая кухня. Но имея опыт походов по ресторанам по Франции со звездами Мишелин Прага более менее катит. Обслуживание там на уровне, еда приемлемая. А летом вечерком там очень красиво.Рыбный базар -не особо рекомендовала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у каждого свое мнение (+) салаты все были хороши, каре ягненка тоже. Осамбука бывала и лучше. Придраться можно ко всему и везде. Но глобально на вечер я считаю его хорошим вариантом. И кстати мы там умудрились не испортить ни одного похода с друзьями, главное настрой. Если цель именно кулинарные шедевры, подход совсем другой. Помню как в Париже в ресторане на крыше дома Кензо мне мне подали пережаренный стейк, хотя я заказывала мидиум ре. Переделали только после сильного возмущения с моей стороны. В итоге принесли блу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и на кофе, смотря чего хотеть)) (+) но кофе я могу и на балконе попить и посмотреть в свой сад))) или на Теремки-1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Лео, там залы есть и очень хороший и публика соответственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. В Прагу больше не ходим. Кухня так себе, обслуживание - ужас-ужас... кроме красивой территории, озера с лебедями - ниче хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) наверное я очень голодна была или повезло (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение