В какой отель Турции вы бы поехали, если нет ограничения по деньгам?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какой отель Турции вы бы поехали, если нет ограничения по деньгам? Только в Турции))Есть возможность поехать, есть деньги..., а выбрать не могу. Вот так всегда) Админ, можно не переносит сегодня, вопрос срочный, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти любой риксос, глория гольф, амара дольче вита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите что Вы хотите от отеля, я Вам посоветую точнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не далеко от аеропорта, зеленая территория и сервис на высшем уровне, а еще наличие теплых бассейнов с морской водой.Тихий и уютный отельчик хочу)Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эти отели тоже смотрела) а какой из них лучший? если вы конечно были во всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HILLSIDE BEACH CLUB HV-1/5* купить туда тур практиески не реально[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех не была)) Советую Amara Dolche Vita 5* и Barut Lara Resort Spa & Suites 5*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот отель на Эгейском море, в октябре там прохладно, но отель хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риксос Теккирова, на 5 с плюсом [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амара Дольче Вита и Амара Винг Резорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gloria Serenity Тихо, уютно, хороший сервис, большой открытый бассейн, который тянется по всей территории отеля, с морской водой, в спа не дошла - отдыхали с ребенком. Были 2 года назад в сентябре. Зелени не очень много, не тропики, но и пустынных пейзажей нет. Пляж не очень, но лежаков много, есть платные шатры.Номера большие - около 40 метров, брали лагуну - это сразу с выходом к бассейну. Это было удобно, но номера мрачноватый, мне не хватало света :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kervansaray Resort & Hotel Bodrum , 5* понравилось все было супер! были в прошлом году, очень пожалели что не поехали в этом году.... так как в Белеке не очень понравилось (очень много россиян - а они все противные и с гонором))), в Бодруме невстретили не одного россиянина, там все иностранцы. Одно НО там спуск в море с пирса, но для детей 2,3,4,6 лет было нормально, в конце пляжа есть маленький спуск обычный...лежаки не занимались с утра, тоесть постоянно места на пляже были в любое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Maxx Royal - сейчас самый лучший, но там нет мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я не была, но знающие люди называют его лучшим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 |[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Риксос .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? Есть места, но мне не понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хиллдсайд в фетхие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель не просто хороший, замечательный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Амару или Риксос ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо? я на майские заезжала в этот отель к друзьям в гости на ужин - обалдела от творящегося балагана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите такой к Турции отношусь оч скептически, не знаю вернусь ли еще когда-либо, разве что на уикэнд или небольшие каникулы. Но отель понравился и если вернусь, то снова сюда - оч тихий, я бы даже сказала камерный) Kempinski The Dome. "Тихий и уютный отельчик хочу)" - это точно о нем. У нас специфичные критерии были - гольф, спа, отсутствие олл инклюзив и анимации, чтобы оч мало людей и хороший пляж. По всем пунктам 5+, хотя море мне не понра) я не люблю такое побережье, как в Белеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это точно! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Mardan Palace . Остальные отели, которые заявляют, что они относятся к премиум классу, в реальности не тянут на 4 * [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение